4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光新城国际公寓二手房420万

珠光新城国际公寓 东南向 舒适大两房 装修保养...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁

420

53846元/平

小区均价:59525元/平

正佳东方国际公寓二手房390万

正佳东方国际公寓出售价格可以谈业主很有心卖本...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

390

60000元/平

小区均价:27024元/平

天胜村二手房360万

天胜村一楼 省实旁 产权清晰 华侨小书包 有钥匙...

天胜村| 1室1厅 | 70平

低层/5层 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

360

51429元/平

小区均价:53819元/平

万科派二手房300万

万科派,位于江南大道南与江燕路交界,地铁2号线...

万科派| 3室2厅 | 73.11平

中层/21层 东南 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

300

41034元/平

小区均价:39554元/平

文德先生二手房300万

文德先生 保养好 环境优 采光通透 随时可看房

文德先生| 2室2厅 | 69.15平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

300

43384元/平

小区均价:64725元/平

正佳东方国际公寓二手房265万

新收正佳东方国际公寓复式靓房非常适合出租看楼...

正佳东方国际公寓| 2室1厅 | 75平

低层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

265

35333元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

正佳东方国际 高端商住两用楼 楼层适中采光无遮...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

40000元/平

小区均价:27024元/平

佛奥广场二手房260万

佛奥广场 性价比高。看房提前预约

佛奥广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

260

52000元/平

小区均价:59184元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

正佳东方国际公寓二手房248万

正佳东方国际公寓少有出售价格可谈可注册办公

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 72平

低层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

248

34444元/平

小区均价:27024元/平

万艺广场二手房220万

万艺广场 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

万艺广场| 1室1厅 | 58平

低层 东北 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

220

37931元/平

小区均价:37296元/平

海伦堡国际公寓二手房220万

海伦堡国际公寓 高楼层 业主急卖 看房约

海伦堡国际公寓| 2室1厅 | 78平

中层/25层 东北 精装 2008年

番禺区-市桥南  番禺区市桥南郊福德路223号

满五随时可看

220

28205元/平

小区均价:28205元/平

新城国际寓二手房218万

电梯两房,装修新净,看房方便

新城国际寓| 2室1厅 | 65平

中层/27层 东南 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

218

33538元/平

小区均价:25860元/平

金润铂宫二手房210万

金润铂宫 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,不...

金润铂宫| 1室1厅 | 72平

中层/35层 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

210

29167元/平

小区均价:32275元/平

招商城市主场二手房210万

富豪山庄(番禺) 万博商圈 地铁7号线

招商城市主场| 3室2厅 | 77平

低层/12层 东北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

210

27273元/平

小区均价:28639元/平

御江苑二手房200万

御江苑 二房 拎包即住 环境优美

御江苑| 2室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:61632元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

环市东路 正佳东方国际 交通便利 配套成熟 来电...

正佳东方国际公寓| 1室 | 79.89平

低层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

25034元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房190万

正佳东方国际 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

190

29231元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房180万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

180

35587元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房180万

保利中环广场 带住家装修,提前约看楼。

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

180

35587元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房170万

中环广场 公寓 位置靓 业主有心卖 价格可刀

保利中环广场| 1室 | 50.65平

中层/36层 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

170

33564元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房170万

正佳东方国际公寓 高层 格局方正好用 使用率高

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:27024元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房160万

威尼国际 保养好 业主有心卖 看房方便

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 80平

中层/31层 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

160

20000元/平

小区均价:25090元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

远洋天骄二手房152.2万

远洋天骄,双地铁口,证过两年,价格可议,视野通风...

远洋天骄| 1室1厅 | 58.52平

低层/20层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

152.2

26008元/平

小区均价:46772元/平

123