4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

招商城市主场二手房130万

招商城市主场 精装修 万博商圈 地铁7号线

招商城市主场| 2室2厅 | 52平

高层/12层 南北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

130

25000元/平

小区均价:28639元/平

梯云东路二手房320万

黄沙地铁旁 独栋私房放售 一楼商铺 楼上住人 每...

梯云东路| 3室1厅 | 56平

低层/3层 南北 简装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁满五

320

57143元/平

小区均价:39499元/平

广东省林业科学研究院二手房295万

树木公园职工宿舍 地铁口 证过五年 价格可议 看...

广东省林业科学研究院| 2室2厅 | 76平

低层/9层 南北 简装 1995年

天河区-龙洞  天河区龙洞广汕一路233号

近地铁

295

38816元/平

小区均价:43931元/平