4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤北二手房518万

格局合理,产权清晰,通风采光好,配套齐全,欢迎看...

云鹤北| 3室2厅 | 94平

中层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

518

55106元/平

小区均价:40191元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇 东南向 户型格局方正 来电看房

保利中汇广场| 2室2厅 | 99.46平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

热门近地铁随时可看

300

30163元/平

小区均价:33981元/平

龙禧中心二手房110万

龙禧中 高层看花园随时可以看 精装

龙禧中心| 3室2厅 | 96平

中层/25层 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁随时可看

110

11458元/平

小区均价:10461元/平

龙禧中心二手房128万

户型方正,动静分区,

龙禧中心| 2室2厅 | 96平

中层/25层 东南 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁

128

13333元/平

小区均价:10461元/平

珠光新城国际公寓二手房330万

珠光新城国际公寓 高层 景观好 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92.98平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁满五

330

35492元/平

小区均价:59525元/平

保利麓苑二手房175万

保利麓苑 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰...

保利麓苑| 1室 | 83平

低层/33层 其他 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

175

21084元/平

小区均价:48640元/平

保利中环广场二手房250万

保利中环广场 格局方正实用,使用率高。欢迎致电...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁降价

250

25596元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房330万

新收正佳东方国际公寓出售价格可谈出租率高租金...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 93平

低层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

330

35484元/平

小区均价:27024元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房176万

有车位 威尼国际公寓 一房一厅 环境优美

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 80.65平

高层/31层 豪装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

176

21823元/平

小区均价:25090元/平

金润铂宫二手房320万

宽敞明亮,向阳,方正,舒适,温馨

金润铂宫| 2室1厅 | 82平

中层/35层 东北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

320

39024元/平

小区均价:32275元/平

奥园广场二手房228万

奥园广场 地铁上面 东南向 复式 安静 商业成熟

奥园广场| 3室2厅 | 85平

中层/19层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

228

26824元/平

小区均价:21358元/平

太阳广场二手房830万

太阳广场 南北对流 户型方正 来电看房 价格可谈

太阳广场| 3室2厅 | 98平

中层/19层 南北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁满五

830

84694元/平

小区均价:61922元/平

南岸路二手房265万

南岸路 户型方正 采光充足 交通方便 配套完善

南岸路| 3室1厅 | 85.24平

中层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

265

31089元/平

小区均价:28466元/平

帝景大厦二手房630万

环市东商圈友谊商店傍帝景大厦东南望华侨新侨外...

帝景大厦| 2室2厅 | 92.76平

高层/25层 东南 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁

630

67917元/平

小区均价:54464元/平

盘福路二手房230万

盘福路 中楼层 东南向 来电看房

盘福路| 2室1厅 | 91.09平

高层/14层 东南 简装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁

230

25250元/平

小区均价:41226元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房160万

威尼国际 保养好 业主有心卖 看房方便

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 80平

中层/31层 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

160

20000元/平

小区均价:25090元/平

飞晟文汇广场二手房130万

飞晟文汇广场 东南向 保养好 精装修 保养好

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 89.83平

低层/18层 东南 简装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

130

14472元/平

小区均价:15029元/平

锐丰中心二手房188万

锐丰中 心 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

锐丰中心| 3室2厅 | 82平

中层/22层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

188

22927元/平

小区均价:20258元/平

保利天悦(公寓)二手房520万

保利天悦(公寓),东南向两房,户型方正,光线好,通...

保利天悦(公寓)| 2室1厅 | 92.93平

低层/38层 东南 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

520

55956元/平

小区均价:52917元/平

保利中汇广场二手房250万

保利中汇广场 户型方正,采光通风好,生活配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 80.37平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

250

31106元/平

小区均价:33981元/平

文德先生二手房520万

文德 南向四房 配套齐全 随时可看

文德先生| 4室1厅 | 88平

低层/38层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

520

59091元/平

小区均价:64725元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房550万

珠光御景壹号公馆(公寓) 可聊

珠光御景壹号公馆(公寓)| 3室2厅 | 84.54平

高层/39层 东南 简装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

550

65058元/平

小区均价:53091元/平

穗和城二手房105万

人和地铁口 精装两房 交通方便

穗和城| 2室2厅 | 90平

中层/11层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁满五

105

11667元/平

小区均价:11611元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际公寓 户型方正好 高层位置 视野非...

正佳东方国际公寓| 1室 | 80.5平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

22360元/平

小区均价:27024元/平

12