4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

珠光新城国际公寓二手房330万

珠光新城国际公寓 高层 景观好 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92.98平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁满五

330

35492元/平

小区均价:59525元/平

保利中环广场二手房260万

保利中环广场 配套成熟 近地铁交通便捷 中间楼...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西 中装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

260

26620元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房250万

保利中环广场 大单间 高层 位置靓 有钥匙 随时...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁降价

250

25596元/平

小区均价:57279元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房205万

荷塘月色 格局方正采光好 诚意出售价格可谈

白云高尔夫花园荷塘月色| 2室1厅 | 86.49平

高层/12层 西南 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁

205

23702元/平

小区均价:38253元/平

华苑大厦(商业)二手房276.3万

华苑大厦 简单装修,业主诚意出售,价格可谈,看房...

华苑大厦(商业)| 1室1厅 | 92.1平

高层/3层 西 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

276.3

30000元/平

小区均价:30000元/平

保利中汇广场二手房320万

保利中汇广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议

保利中汇广场| 1室1厅 | 90平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

320

35556元/平

小区均价:33981元/平