4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤北二手房518万

格局合理,产权清晰,通风采光好,配套齐全,欢迎看...

云鹤北| 3室2厅 | 94平

中层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

518

55106元/平

小区均价:40191元/平

龙禧中心二手房110万

龙禧中 高层看花园随时可以看 精装

龙禧中心| 3室2厅 | 96平

中层/25层 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁随时可看

110

11458元/平

小区均价:10461元/平

珠光新城国际公寓二手房330万

珠光新城国际公寓 高层 景观好 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92.98平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁满五

330

35492元/平

小区均价:59525元/平

保利中环广场二手房250万

保利中环广场 格局方正实用,使用率高。欢迎致电...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁降价

250

25596元/平

小区均价:57279元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房176万

有车位 威尼国际公寓 一房一厅 环境优美

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 80.65平

高层/31层 豪装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

176

21823元/平

小区均价:25090元/平

金润铂宫二手房320万

宽敞明亮,向阳,方正,舒适,温馨

金润铂宫| 2室1厅 | 82平

中层/35层 东北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

320

39024元/平

小区均价:32275元/平

太阳广场二手房830万

太阳广场 南北对流 户型方正 来电看房 价格可谈

太阳广场| 3室2厅 | 98平

中层/19层 南北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁满五

830

84694元/平

小区均价:61922元/平

南岸路二手房265万

南岸路 户型方正 采光充足 交通方便 配套完善

南岸路| 3室1厅 | 85.24平

中层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

265

31089元/平

小区均价:28466元/平

锐丰中心二手房188万

锐丰中 心 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

锐丰中心| 3室2厅 | 82平

中层/22层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

188

22927元/平

小区均价:20258元/平

保利中汇广场二手房250万

保利中汇广场 户型方正,采光通风好,生活配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 80.37平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

250

31106元/平

小区均价:33981元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际公寓 户型方正好 高层位置 视野非...

正佳东方国际公寓| 1室 | 80.5平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

22360元/平

小区均价:27024元/平

保利中汇广场二手房320万

保利中汇广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议

保利中汇广场| 1室1厅 | 90平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

320

35556元/平

小区均价:33981元/平

正佳东方国际公寓二手房230万

环市中路 正佳东方国际 采光好 近地铁

正佳东方国际公寓| 1室 | 80平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

230

28750元/平

小区均价:27024元/平