4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

帝景大厦二手房630万

环市东商圈友谊商店傍帝景大厦东南望华侨新侨外...

帝景大厦| 2室2厅 | 92.76平

高层/25层 东南 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁

630

67917元/平

小区均价:54464元/平

盘福路二手房230万

盘福路 中楼层 东南向 来电看房

盘福路| 2室1厅 | 91.09平

高层/14层 东南 简装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁

230

25250元/平

小区均价:41226元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房550万

珠光御景壹号公馆(公寓) 可聊

珠光御景壹号公馆(公寓)| 3室2厅 | 84.54平

高层/39层 东南 简装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

550

65058元/平

小区均价:53091元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际公寓 户型方正好 高层位置 视野非...

正佳东方国际公寓| 1室 | 80.5平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

22360元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房230万

环市中路 正佳东方国际 采光好 近地铁

正佳东方国际公寓| 1室 | 80平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

230

28750元/平

小区均价:27024元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇广场 地铁口 证过五年 价格可议 看房方...

保利中汇广场| 2室2厅 | 94.03平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

300

31905元/平

小区均价:33981元/平

珠光新城国际公寓二手房460万

珠光新城国际公寓 地铁口 精装大两房 家电全齐 ...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 86.21平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

460

53358元/平

小区均价:59525元/平