4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

广东国际大厦二手房72万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

新上近地铁随时可看

72

12000元/平

小区均价:20910元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

保利中环广场二手房138万

保利中环广场 实用高层大单间 业主诚心卖房

保利中环广场| 1室 | 59.13平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

138

23338元/平

小区均价:57279元/平

珠光新城国际公寓二手房330万

珠光新城国际公寓 高层 景观好 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92.98平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁满五

330

35492元/平

小区均价:59525元/平

保利中环广场二手房173万

保利中环中层 视野宽阔 楼龄新 地理位置好

保利中环广场| 1室 | 57.73平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

173

29967元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房260万

保利中环广场 配套成熟 近地铁交通便捷 中间楼...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西 中装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

260

26620元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房210万

保利中环广场 一房一厅 总价低 性价比高 来电即...

保利中环广场| 1室1厅 | 75平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

210

28000元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房220万

保利中环广场 楼层适中,家私家电齐全,环境好,...

保利中环广场| 1室 | 75.44平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

220

29162元/平

小区均价:57279元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房200万

威尼国际公寓,业主诚心出售,产权清晰,证满五年

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 79.29平

高层/31层 西 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

200

25224元/平

小区均价:25090元/平

保利中环广场二手房250万

保利中环广场 格局方正实用,使用率高。欢迎致电...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁降价

250

25596元/平

小区均价:57279元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房205万

荷塘月色 格局方正采光好 诚意出售价格可谈

白云高尔夫花园荷塘月色| 2室1厅 | 86.49平

高层/12层 西南 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁

205

23702元/平

小区均价:38253元/平

骏业阁二手房260万

骏业阁 家具家电全齐,拎包即住,环境优美,不喧嚣...

骏业阁| 5室2厅 | 74.63平

低层/25层 西 豪装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁

260

34839元/平

小区均价:35294元/平

荔湖明苑二手房343万

荔湖明苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

荔湖明苑| 2室1厅 | 74平

高层/13层 西 豪装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁

343

46351元/平

小区均价:39229元/平

保利中环广场二手房164万

保利中环公寓 高层单位视野好 方正实用 可注册

保利中环广场| 1室 | 58.74平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

164

27920元/平

小区均价:57279元/平

富力东山新天地二手房235万

通风采光俱佳 视野开阔 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 51平

中层/38层 西 其他 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

235

46078元/平

小区均价:73018元/平

越秀时光二手房240万

越秀时光 中间楼层 交通便利 楼龄新 来电即看

越秀时光| 1室1厅 | 59.05平

中层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

240

40644元/平

小区均价:34668元/平

华贵路二手房380万

华贵路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

华贵路| 3室2厅 | 63.85平

低层/3层 西南 简装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满五

380

59514元/平

小区均价:36165元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房130万

精装保养好 视野开阔 通风采光俱佳 双地铁交汇

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

中层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

130

25490元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房165万

中海花湾壹号 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室 | 51平

中层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

165

32353元/平

小区均价:36051元/平

保利中环广场二手房139万

保利中环广场 大单间 保养好 装修新 产权清晰 ...

保利中环广场| 1室 | 58.33平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

139

23830元/平

小区均价:57279元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

中海花湾壹号 出行方便 环境优美 采光高通风好...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29020元/平

小区均价:36051元/平

保利中环广场二手房185万

『淘金地铁口』保利中环公寓 高层带阳 可改两房 ...

保利中环广场| 1室 | 74.59平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

185

24802元/平

小区均价:57279元/平

新城国际寓二手房180万

房子新净,保养好,可拎包入住

新城国际寓| 2室1厅 | 60平

低层/28层 西 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

180

30000元/平

小区均价:25860元/平

12