4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房138万

保利中环广场 实用高层大单间 业主诚心卖房

保利中环广场| 1室 | 59.13平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

138

23338元/平

小区均价:57279元/平

珠光新城国际公寓二手房330万

珠光新城国际公寓 高层 景观好 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92.98平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁满五

330

35492元/平

小区均价:59525元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房200万

威尼国际公寓,业主诚心出售,产权清晰,证满五年

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 79.29平

高层/31层 西 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

200

25224元/平

小区均价:25090元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房205万

荷塘月色 格局方正采光好 诚意出售价格可谈

白云高尔夫花园荷塘月色| 2室1厅 | 86.49平

高层/12层 西南 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁

205

23702元/平

小区均价:38253元/平

荔湖明苑二手房343万

荔湖明苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

荔湖明苑| 2室1厅 | 74平

高层/13层 西 豪装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁

343

46351元/平

小区均价:39229元/平

保利中环广场二手房164万

保利中环公寓 高层单位视野好 方正实用 可注册

保利中环广场| 1室 | 58.74平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

164

27920元/平

小区均价:57279元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

中海花湾壹号 出行方便 环境优美 采光高通风好...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29020元/平

小区均价:36097元/平

保利中环广场二手房185万

『淘金地铁口』保利中环公寓 高层带阳 可改两房 ...

保利中环广场| 1室 | 74.59平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

185

24802元/平

小区均价:57279元/平

敏捷上城国际二手房285万

敏捷上城国际

敏捷上城国际| 1室1厅 | 56.69平

高层/21层 西北 毛坯 2014年

番禺区-华南  番禺大道北以东,汉溪大道以南

近地铁

285

50273元/平

小区均价:29028元/平

华苑大厦(商业)二手房276.3万

格局方正实用,低层,窗户大,采光好

华苑大厦(商业)| 1室1厅 | 92.1平

高层/3层 西 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

276.3

30000元/平

小区均价:30000元/平

保利中汇广场二手房320万

保利中汇广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议

保利中汇广场| 1室1厅 | 90平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

320

35556元/平

小区均价:33981元/平

捷登都会二手房238万

越秀区北京路 公园前地铁旁 捷登都会诚心卖

捷登都会| 1室1厅 | 70平

高层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

238

34000元/平

小区均价:39473元/平