4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

天兴大厦二手房268万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 103.39平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

268

25921元/平

小区均价:40826元/平

三木公寓二手房530万

青菜岗 三木公寓首层 三房三卫 来电即看

三木公寓| 3室1厅 | 117.94平

低层/1层 西北 其他 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

530

44938元/平

小区均价:36287元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

保利天悦(公寓)二手房630万

中原好房 保利天悦(公寓),精装三房,格局方正实用,送大平...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 116.35平

低层/38层 东南 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

630

54147元/平

小区均价:52917元/平

正佳东方国际公寓二手房300万

正佳东方国际花园酒店傍地铁5号淘金站20米高层...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 109平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:27024元/平

保利天悦(公寓)二手房580万

保利天悦(公寓),通透三房,户型方正实用,生活配...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 104平

低层/38层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

580

55769元/平

小区均价:52917元/平

亚运城亚运源筑二手房90万

亚运城亚运源筑 南北向 地铁口 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 111.14平

低层/14层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁随时可看

90

8098元/平

小区均价:8688元/平

信华经理人家园(信华花园一期)二手房620万

信华经理人家园 中高层 舒适三房 看房方便

信华经理人家园(信华花园一期)| 3室2厅 | 113平

中层/29层 东北 中装 2003年

天河区-华景新城  天河区华景东路216号

近地铁满五随时可看

620

54867元/平

小区均价:62579元/平

亚运城亚运源筑二手房75万

亚运城亚运源筑 地铁3号线 业主诚售

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 114平

低层/14层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

75

6579元/平

小区均价:8688元/平

恩宁路二手房400万

恩宁路 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先考...

恩宁路| 3室1厅 | 104.9平

低层/2层 简装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁

400

38132元/平

小区均价:39620元/平

萝岗敏捷广场二手房250万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

萝岗敏捷广场| 3室2厅 | 104平

高层/18层 东北 毛坯 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

250

24038元/平

小区均价:22806元/平

中山四路二手房1200万

中山四路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房...

中山四路| 1室 | 110平

低层/2层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

1200

109091元/平

小区均价:44399元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

地铁旁 商住两用 可办公 看房方便

正佳东方国际公寓| 4室2厅 | 116.39平

低层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

22339元/平

小区均价:27024元/平

越秀星汇云城二手房420万

越秀星汇云城 户型方正 采光好

越秀星汇云城| 4室2厅 | 104平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

420

40385元/平

小区均价:39884元/平

和平商务中心(写字楼)二手房268万

和平商务写字楼位于广州大道南背靠万达广场合生...

和平商务中心(写字楼)| 3室2厅 | 103.28平

低层 东北 精装 1990年

海珠区-广州大道南  广州大道南880号

近地铁

268

25949元/平

小区均价:25949元/平

富力东山新天地二手房760万

富力东山新天地 家私家电齐全,拎包即可入住,通...

富力东山新天地| 3室2厅 | 112平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

760

67857元/平

小区均价:73018元/平

晓燕湾(商铺)二手房298万

江燕路晓燕湾一楼,商铺,目前业主自用中,小区内...

晓燕湾(商铺)| 3室1厅 | 113.13平

低层/1层 精装

  江燕路晓燕街

近地铁满五

298

26341元/平

小区均价:26341元/平

富力东山新天地二手房780万

富力东山新天地 东向三房 配套齐全 来电即看

富力东山新天地| 3室2厅 | 109平

中层/38层 豪装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

780

71560元/平

小区均价:73018元/平

敏捷科创中心二手房104.5万

白云太和地铁站 大四居 产权清晰 车位充足 次新...

敏捷科创中心| 4室2厅 | 110平

低层/20层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

满五

104.5

9500元/平

小区均价:14969元/平

大德路(商铺)二手房300万

大德路(商铺) 位于社区,交通便利,周边配套设施...

大德路(商铺)| 1室 | 107平

低层/1层 豪装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

300

28037元/平

小区均价:30685元/平

保利中汇广场二手房400万

保利中汇广场 高层 两房 价格可谈

保利中汇广场| 2室2厅 | 115平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

400

34783元/平

小区均价:33981元/平

东方白云花园二手房273万

东方白云花园 位置佳 适中楼层 采光好 保养新 ...

东方白云花园| 3室2厅 | 108平

低层 豪装 2002年

番禺区-市桥东  番禺区市桥富怡路

满五唯一住房

273

25278元/平

小区均价:25278元/平

华港花园二手房864万

华港花园,地铁口,居住舒适,证过五年

华港花园| 3室2厅 | 108平

低层/9层 豪装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

864

80000元/平

小区均价:61977元/平

云峰商业大厦二手房100万

云峰商业大厦 户型方正 采光通风效果好 格局合...

云峰商业大厦| 1室1厅 | 103平

低层 精装 2000年

花都区-建设北路  花都区迎宾大道云峰商业大厦

近地铁满五

100

9709元/平

小区均价:9709元/平

12