4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

三木公寓二手房530万

青菜岗 三木公寓首层 三房三卫 来电即看

三木公寓| 3室1厅 | 117.94平

低层/1层 西北 其他 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

530

44938元/平

小区均价:36287元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

保利天悦(公寓)二手房630万

中原好房 保利天悦(公寓),精装三房,格局方正实用,送大平...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 116.35平

低层/38层 东南 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

630

54147元/平

小区均价:53051元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

正佳东方国际公寓二手房300万

正佳东方国际花园酒店傍地铁5号淘金站20米高层...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 109平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:27024元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

信华经理人家园(信华花园一期)二手房620万

信华经理人家园 中高层 舒适三房 看房方便

信华经理人家园(信华花园一期)| 3室2厅 | 113平

中层/29层 东北 中装 2003年

天河区-华景新城  天河区华景东路216号

近地铁满五随时可看

620

54867元/平

小区均价:62579元/平

恩宁路二手房400万

恩宁路 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先考...

恩宁路| 3室1厅 | 104.9平

低层/2层 简装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁

400

38132元/平

小区均价:39620元/平

万艺广场二手房465万

万艺广场 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

万艺广场| 2室2厅 | 115.43平

低层 西南 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

465

40284元/平

小区均价:37296元/平

萝岗敏捷广场二手房250万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

萝岗敏捷广场| 3室2厅 | 104平

高层/18层 东北 毛坯 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

250

24038元/平

小区均价:22806元/平

中山四路二手房1200万

中山四路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房...

中山四路| 1室 | 110平

低层/2层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

1200

109091元/平

小区均价:44399元/平

睿峰L7二手房480万

地铁口地段好交通便利,高志大厦商业广场珠江公...

睿峰L7| 2室2厅 | 114.06平

高层/41层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

480

42083元/平

小区均价:46096元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

地铁旁 商住两用 可办公 看房方便

正佳东方国际公寓| 4室2厅 | 116.39平

低层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

22339元/平

小区均价:27024元/平

和平商务中心(写字楼)二手房268万

和平商务写字楼位于广州大道南背靠万达广场合生...

和平商务中心(写字楼)| 3室2厅 | 103.28平

低层 东北 精装 1990年

海珠区-广州大道南  广州大道南880号

近地铁

268

25949元/平

小区均价:25949元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房550万

富力公园28高层豪华大两房价格可谈看房方便

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁满二

550

54364元/平

小区均价:64075元/平

晓燕湾(商铺)二手房298万

江燕路晓燕湾一楼,商铺,目前业主自用中,小区内...

晓燕湾(商铺)| 3室1厅 | 113.13平

低层/1层 精装

  江燕路晓燕街

近地铁满五

298

26341元/平

小区均价:26341元/平

富力东山新天地二手房760万

珠城旁 楼龄新 东向 配套纯熟 随时可看

富力东山新天地| 3室2厅 | 112平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

760

67857元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房780万

富力东山新天地 东向三房 配套齐全 来电即看

富力东山新天地| 3室2厅 | 109平

中层/38层 豪装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

780

71560元/平

小区均价:73018元/平

大德路(商铺)二手房300万

大德路(商铺) 位于社区,交通便利,周边配套设施...

大德路(商铺)| 1室 | 107平

低层/1层 豪装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

300

28037元/平

小区均价:30685元/平

保利中汇广场二手房400万

保利中汇广场 高层 两房 价格可谈

保利中汇广场| 2室2厅 | 115平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

400

34783元/平

小区均价:33981元/平

云峰商业大厦二手房100万

云峰商业大厦 户型方正 采光通风效果好 格局合...

云峰商业大厦| 1室1厅 | 103平

低层 精装 2000年

花都区-建设北路  花都区迎宾大道云峰商业大厦

近地铁满五

100

9709元/平

小区均价:9709元/平

寺贝新街二手房670万

寺贝新街 户型方正 低层大三房 安静舒适

寺贝新街| 2室1厅 | 113平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  寺贝新街

近地铁

670

59292元/平

小区均价:67776元/平