4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

远洋明珠二手房1278万

远洋明珠 西塔 中层 南向三房 价格可谈

远洋明珠| 3室2厅 | 118平

中层/25层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五

1278

108305元/平

小区均价:76828元/平

招商雍华府二期二手房900万

招商雍华府 金融城旁 南向 高层 诚意出售 价格...

招商雍华府二期| 4室2厅 | 111.88平

中层/32层 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

900

80443元/平

小区均价:63859元/平

富力东山新天地二手房780万

富力东山新天地 东向三房 配套齐全 来电即看

富力东山新天地| 3室2厅 | 109平

中层/38层 豪装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

780

71560元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房760万

珠城旁 楼龄新 东向 配套纯熟 随时可看

富力东山新天地| 3室2厅 | 112平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

760

67857元/平

小区均价:73018元/平

保利天悦(公寓)二手房620万

保利天悦(公寓) ,高层三房,格局方正,采光通风好

保利天悦(公寓)| 3室1厅 | 119平

高层/38层 简装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

620

52101元/平

小区均价:52917元/平

信华经理人家园(信华花园一期)二手房620万

信华经理人家园 中高层 舒适三房 看房方便

信华经理人家园(信华花园一期)| 3室2厅 | 113平

中层/29层 东北 中装 2003年

天河区-华景新城  天河区华景东路216号

近地铁满五随时可看

620

54867元/平

小区均价:62579元/平

金融街融御二手房570万

小区正常的梯户比是3梯4户

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

富力东山新天地二手房499万

急卖!富力东山新天地精装3房,南向户型好,价格可...

富力东山新天地| 3室2厅 | 112.43平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

499

44383元/平

小区均价:73018元/平

睿峰L7二手房480万

地铁口地段好交通便利,高志大厦商业广场珠江公...

睿峰L7| 2室2厅 | 114.06平

高层/41层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

480

42083元/平

小区均价:46096元/平

金润铂宫二手房430万

金润铂宫 保养好 租客稳定 出行便利 可看房

金润铂宫| 3室2厅 | 106平

中层/35层 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

430

40566元/平

小区均价:32275元/平

保利中汇广场二手房400万

保利中汇广场 高层 两房 价格可谈

保利中汇广场| 2室2厅 | 115平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

400

34783元/平

小区均价:33981元/平

海印星玥二手房380万

海印星玥 万博商圈 地铁口 商圈成熟

海印星玥| 3室1厅 | 100平

中层/19层 未知 精装 2011年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北383号

近地铁

380

38000元/平

小区均价:34297元/平

金山谷花园领仕二手房306万

金山谷花园领仕 南向 证过五年 地体22号线

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 103平

中层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

306

29709元/平

小区均价:33096元/平

正佳东方国际公寓二手房300万

正佳东方国际花园酒店傍地铁5号淘金站20米高层...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 109平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:27024元/平

天兴大厦二手房268万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 103.39平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

268

25921元/平

小区均价:40826元/平

萝岗敏捷广场二手房250万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

萝岗敏捷广场| 3室2厅 | 104平

高层/18层 东北 毛坯 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

250

24038元/平

小区均价:22806元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房220万

威尼国际公寓,房子格局正气,空气对流、使用率超...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室2厅 | 103平

中层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

220

21359元/平

小区均价:25090元/平

敏捷上品公馆二手房220万

敏捷上品公馆 可自住可办公 间隔方正 生活便利

敏捷上品公馆| 4室2厅 | 113.28平

中层/21层 豪装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

220

19421元/平

小区均价:15762元/平

亚太新城二手房175万

业主降价20万诚心出售地铁口房子精装配套完整

亚太新城| 3室2厅 | 109.77平

中层/7层 精装 2009年

增城区-新塘  新塘镇广群路1号

满五随时可看

175

15942元/平

小区均价:14286元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

穗和城二手房165万

穗和城 高层南向3房2卫 随时可以看

穗和城| 3室2厅 | 116平

高层/11层 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁满五唯一住房

165

14224元/平

小区均价:11611元/平

合景天峻二手房160万

做房东首先 公交地铁十分方便。出行方便,上下班...

合景天峻| 3室2厅 | 104.99平

高层/32层 精装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗科学城板块九龙大道中新知识城南...

近地铁满五

160

15240元/平

小区均价:16420元/平

亚运城亚运源筑二手房120万

亚运城亚运源筑 精装复式 采光充足 交通便利

亚运城亚运源筑| 4室3厅 | 118平

高层/13层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

120

10169元/平

小区均价:8688元/平

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)二手房120万

碧桂园空港国际 户型方正 采光通风效果好

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)| 5室1厅 | 120平

中层/6层 未知 豪装 2015年

花都区-机场  广州市花都区花东镇花安中路1号、花安中路3...

满二

120

10000元/平

小区均价:7420元/平

奥园养生广场二手房85万

奥园养生广场 格局方正好用,使用率高

奥园养生广场| 2室2厅 | 104平

中层/29层 未知 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

85

8173元/平

小区均价:16553元/平