4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

保利天悦(公寓)二手房630万

中原好房 保利天悦(公寓),精装三房,格局方正实用,送大平...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 116.35平

低层/38层 东南 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

630

54147元/平

小区均价:52917元/平

天胜村二手房360万

天胜村一楼 省实旁 产权清晰 华侨小书包 有钥匙...

天胜村| 1室1厅 | 70平

低层/5层 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

360

51429元/平

小区均价:53819元/平

正佳东方国际公寓二手房265万

新收正佳东方国际公寓复式靓房非常适合出租看楼...

正佳东方国际公寓| 2室1厅 | 75平

低层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

265

35333元/平

小区均价:27024元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

招商城市主场二手房210万

富豪山庄(番禺) 万博商圈 地铁7号线

招商城市主场| 3室2厅 | 77平

低层/12层 东北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

210

27273元/平

小区均价:28639元/平

恩宁路二手房400万

恩宁路 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先考...

恩宁路| 3室1厅 | 104.9平

低层/2层 简装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁

400

38132元/平

小区均价:39620元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

环市东路 正佳东方国际 交通便利 配套成熟 来电...

正佳东方国际公寓| 1室 | 79.89平

低层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

25034元/平

小区均价:27024元/平

中山四路二手房1200万

中山四路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房...

中山四路| 1室 | 110平

低层/2层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

1200

109091元/平

小区均价:44399元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

地铁旁 商住两用 可办公 看房方便

正佳东方国际公寓| 4室2厅 | 116.39平

低层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

22339元/平

小区均价:27024元/平

佛奥广场二手房260万

佛奥广场 性价比高。看房提前预约

佛奥广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

260

52000元/平

小区均价:59184元/平

保利麓苑二手房90万

保利麓苑 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

保利麓苑| 1室1厅 | 55平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

90

16364元/平

小区均价:48640元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

25702元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

26000元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房140万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 51平

低层/36层 其他 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

140

27451元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房180万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

180

35587元/平

小区均价:57279元/平

文德先生二手房300万

文德先生 保养好 环境优 采光通透 随时可看房

文德先生| 2室2厅 | 69.15平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

300

43384元/平

小区均价:64725元/平

和平商务中心(写字楼)二手房268万

和平商务写字楼位于广州大道南背靠万达广场合生...

和平商务中心(写字楼)| 3室2厅 | 103.28平

低层 东北 精装 1990年

海珠区-广州大道南  广州大道南880号

近地铁

268

25949元/平

小区均价:25949元/平

番禺万达广场二手房120万

番禺万达广场 家具齐全 周边设施齐全 业主诚意...

番禺万达广场| 1室 | 50平

低层/41层 豪装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

120

24000元/平

小区均价:682901元/平

广州设计之都二手房140万

广州设计之都 两房公寓 精装好房 业主诚售

广州设计之都| 2室1厅 | 61平

低层/30层 东北 简装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

140

22951元/平

小区均价:17638元/平

御江苑二手房200万

御江苑 二房 拎包即住 环境优美

御江苑| 2室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:61632元/平

晓燕湾(商铺)二手房298万

江燕路晓燕湾一楼,商铺,目前业主自用中,小区内...

晓燕湾(商铺)| 3室1厅 | 113.13平

低层/1层 精装

  江燕路晓燕街

近地铁满五

298

26341元/平

小区均价:26341元/平

12