4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 万博商圈 地铁口

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 万博商圈 地铁口 配套完善

番禺万达广场| 1室1厅 | 51.54平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

896391元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场出售 价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 56.72平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

814528元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 B3栋 商铺整层出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 商铺整层出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 简装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

远洋明珠二手房1278万

远洋明珠 西塔 中层 南向三房 价格可谈

远洋明珠| 3室2厅 | 118平

中层/25层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五

1278

108305元/平

小区均价:76828元/平

中山四路二手房1200万

中山四路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房...

中山四路| 1室 | 110平

低层/2层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

1200

109091元/平

小区均价:44399元/平

招商雍华府二期二手房900万

招商雍华府 金融城旁 南向 高层 诚意出售 价格...

招商雍华府二期| 4室2厅 | 111.88平

中层/32层 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

900

80443元/平

小区均价:63859元/平

华港花园二手房864万

华港花园,地铁口,居住舒适,证过五年

华港花园| 3室2厅 | 108平

低层/9层 豪装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

864

80000元/平

小区均价:61977元/平

沙园小区二手房821万

沙园大街低层住户出行便利南向采光充足

沙园小区| 4室 | 103平

低层/1层 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

821

79709元/平

小区均价:31183元/平

育蕾小区二手房780万

低楼层,视野景观开阔,通风采光都非常好;

育蕾小区| 3室 | 74.88平

低层/9层 豪装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁

780

104167元/平

小区均价:58273元/平

富力东山新天地二手房780万

富力东山新天地 东向三房 配套齐全 来电即看

富力东山新天地| 3室2厅 | 109平

中层/38层 豪装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

780

71560元/平

小区均价:73018元/平

诺德中心城二手房760万

诺德商铺 户型实用,格局方正,采光充足,无遮挡

诺德中心城| 1室1厅 | 110.6平

低层 未知 简装 2011年

番禺区-华南  番禺大道北666号

760

68716元/平

小区均价:34871元/平

富力东山新天地二手房760万

珠城旁 楼龄新 东向 配套纯熟 随时可看

富力东山新天地| 3室2厅 | 112平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

760

67857元/平

小区均价:73018元/平

华南御景园二手房693万

屋客厅宽敞大气,核心地段,周边商圈成熟,生活便...

华南御景园| 3室2厅 | 107.33平

低层/10层 中装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

满五唯一住房

693

64567元/平

小区均价:47137元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

寺贝新街二手房670万

寺贝新街 户型方正 低层大三房 安静舒适

寺贝新街| 2室1厅 | 113平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  寺贝新街

近地铁

670

59292元/平

小区均价:67776元/平

保利天悦(公寓)二手房630万

中原好房 保利天悦(公寓),精装三房,格局方正实用,送大平...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 116.35平

低层/38层 东南 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

630

54147元/平

小区均价:52917元/平

保利天悦(公寓)二手房620万

保利天悦(公寓) ,高层三房,格局方正,采光通风好

保利天悦(公寓)| 3室1厅 | 119平

高层/38层 简装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

620

52101元/平

小区均价:52917元/平

信华经理人家园(信华花园一期)二手房620万

信华经理人家园 中高层 舒适三房 看房方便

信华经理人家园(信华花园一期)| 3室2厅 | 113平

中层/29层 东北 中装 2003年

天河区-华景新城  天河区华景东路216号

近地铁满五随时可看

620

54867元/平

小区均价:62579元/平

保利天悦(公寓)二手房580万

保利天悦(公寓),通透三房,户型方正实用,生活配...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 104平

低层/38层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

580

55769元/平

小区均价:52917元/平

金融街融御二手房570万

小区正常的梯户比是3梯4户

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房550万

富力公园28高层豪华大两房价格可谈看房方便

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁满二

550

54364元/平

小区均价:64075元/平

三木公寓二手房530万

青菜岗 三木公寓首层 三房三卫 来电即看

三木公寓| 3室1厅 | 117.94平

低层/1层 西北 其他 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

530

44938元/平

小区均价:36287元/平