4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

宝山大厦二手房568万

宝山大厦 原装电梯安南北向安静大3房 精装修拎...

宝山大厦| 3室1厅 | 129平

高层/18层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁随时可看

568

44031元/平

小区均价:50297元/平

天兴大厦二手房268万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 103.39平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

268

25921元/平

小区均价:40826元/平

富力东山新天地二手房499万

急卖!富力东山新天地精装3房,南向户型好,价格可...

富力东山新天地| 3室2厅 | 112.43平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

499

44383元/平

小区均价:73018元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

惠城花园二手房500万

邻近地铁1号线8号线站点 南向大三房

惠城花园| 3室1厅 | 137.2平

高层/29层 西 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

500

36443元/平

小区均价:33757元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

金融街融御二手房1230万

金融街融御:超大阳台,全新装修,高层视野开阔景...

金融街融御| 4室2厅 | 137.36平

高层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

1230

89546元/平

小区均价:62483元/平

金融街融御二手房570万

小区正常的梯户比是3梯4户

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

正佳东方国际公寓二手房300万

正佳东方国际花园酒店傍地铁5号淘金站20米高层...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 109平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:27024元/平

远洋明珠二手房1278万

远洋明珠 西塔 中层 南向三房 价格可谈

远洋明珠| 3室2厅 | 118平

中层/25层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五

1278

108305元/平

小区均价:76828元/平

北京路二手房450万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 3室1厅 | 133平

高层/9层 西北 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满五唯一住房

450

33835元/平

小区均价:58719元/平

飞晟文汇广场二手房210万

公交地铁出行十分方便。出行方便,上下班方便;2....

飞晟文汇广场| 3室2厅 | 135.61平

高层/18层 东北 简装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

210

15486元/平

小区均价:15029元/平

信华经理人家园(信华花园一期)二手房620万

信华经理人家园 中高层 舒适三房 看房方便

信华经理人家园(信华花园一期)| 3室2厅 | 113平

中层/29层 东北 中装 2003年

天河区-华景新城  天河区华景东路216号

近地铁满五随时可看

620

54867元/平

小区均价:62579元/平

亚太新城二手房175万

业主降价20万诚心出售地铁口房子精装配套完整

亚太新城| 3室2厅 | 109.77平

中层/7层 精装 2009年

增城区-新塘  新塘镇广群路1号

满五随时可看

175

15942元/平

小区均价:14286元/平

正佳东方国际公寓二手房290万

正佳东方国际公寓 高层 南向 装修新 业主诚心出...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136.5平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

290

21245元/平

小区均价:27024元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房220万

威尼国际公寓,房子格局正气,空气对流、使用率超...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室2厅 | 103平

中层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

220

21359元/平

小区均价:25090元/平

合景天峻二手房160万

做房东首先 公交地铁十分方便。出行方便,上下班...

合景天峻| 3室2厅 | 104.99平

高层/32层 精装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗科学城板块九龙大道中新知识城南...

近地铁满五

160

15240元/平

小区均价:16420元/平

穗和城二手房165万

穗和城 高层南向3房2卫 随时可以看

穗和城| 3室2厅 | 116平

高层/11层 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁满五唯一住房

165

14224元/平

小区均价:11611元/平

金山谷花园领仕二手房306万

金山谷花园领仕 南向 证过五年 地体22号线

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 103平

中层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

306

29709元/平

小区均价:33096元/平

萝岗敏捷广场二手房250万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

萝岗敏捷广场| 3室2厅 | 104平

高层/18层 东北 毛坯 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

250

24038元/平

小区均价:22806元/平

正佳东方国际公寓二手房295万

『淘金地铁口』 正佳东方 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

295

21691元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

正佳东方 淘金地铁上盖 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室2厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

19118元/平

小区均价:27024元/平

睿峰L7二手房480万

地铁口地段好交通便利,高志大厦商业广场珠江公...

睿峰L7| 2室2厅 | 114.06平

高层/41层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

480

42083元/平

小区均价:46096元/平

12