4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)二手房120万

碧桂园空港国际 户型方正 采光通风效果好

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)| 5室1厅 | 120平

中层/6层 未知 豪装 2015年

花都区-机场  广州市花都区花东镇花安中路1号、花安中路3...

满二

120

10000元/平

小区均价:7420元/平

保利天悦(公寓)二手房695万

保利天悦(公寓),南北对流大三房,

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 124.45平

中层/38层 未知 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

695

55846元/平

小区均价:53051元/平

飞晟文汇广场二手房220万

飞晟文汇广场 小区中间楼栋无噪音,舒适安静。

飞晟文汇广场| 3室2厅 | 137平

中层/18层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

220

16058元/平

小区均价:15029元/平

华建小区二手房800万

华建小区 房子格局正气 空气对流 使用率超高

华建小区| 4室2厅 | 128平

高层/17层 其他 1999年

天河区-天河公园  广州市天府路东方三路

近地铁

800

62500元/平

小区均价:62248元/平

中惠天睿(商铺)二手房650万

中惠天睿(商铺) 位置佳 旺铺出售 诚意出售

中惠天睿(商铺)| 5室2厅 | 121.37平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

番禺区-南浦  番禺区大石街石北工业路210号

650

53555元/平

小区均价:53555元/平

飞晟文汇广场二手房210万

飞晟文汇广场,地铁口,诚意出售,看房方便

飞晟文汇广场| 3室2厅 | 126.09平

高层/18层 西北 其他 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

210

16655元/平

小区均价:15029元/平

飞晟文汇广场二手房208万

飞晟文汇广场,地铁口,证过五年,价格可议

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 142.62平

低层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

208

14584元/平

小区均价:15029元/平

正佳东方国际公寓二手房400万

正佳东方国际复式 可以做五房 价格可谈

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 125平

低层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

400

32000元/平

小区均价:27024元/平

颐和大院二手房1380万

业主降价出售,套内使用面积大,随时可看房

颐和大院| 5室2厅 | 124.42平

低层/5层 东南 毛坯 2015年

白云区-南湖  白云区白云大道北同泰路南湖东岸

1380

110915元/平

小区均价:130457元/平

港航中心(写字楼)二手房160万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

港航中心(写字楼)| 3室2厅 | 135平

中层/52层 西南 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

160

11852元/平

小区均价:27448元/平

雍雅园二手房462万

雍雅园 户型方正,通透性,采光好

雍雅园| 4室2厅 | 132.5平

低层 南北 中装 2002年

番禺区-市桥北  广州番禺市桥光明北路239号

近地铁满五

462

34868元/平

小区均价:34868元/平

12