4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

广东国际大厦二手房72万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

新上近地铁随时可看

72

12000元/平

小区均价:20910元/平

正佳东方国际公寓二手房290万

正佳东方国际公寓 高层 南向 装修新 业主诚心出...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136.5平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

290

21245元/平

小区均价:27024元/平

富力东山新天地二手房235万

通风采光俱佳 视野开阔 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 51平

中层/38层 西 其他 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

235

46078元/平

小区均价:73018元/平

越秀时光二手房240万

越秀时光 中间楼层 交通便利 楼龄新 来电即看

越秀时光| 1室1厅 | 59.05平

中层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

240

40644元/平

小区均价:34668元/平

正佳东方国际公寓二手房295万

『淘金地铁口』 正佳东方 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

295

21691元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

正佳东方 淘金地铁上盖 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室2厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

19118元/平

小区均价:27024元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房130万

精装保养好 视野开阔 通风采光俱佳 双地铁交汇

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

中层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

130

25490元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房165万

中海花湾壹号 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室 | 51平

中层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

165

32353元/平

小区均价:36051元/平

保利中环广场二手房139万

保利中环广场 大单间 保养好 装修新 产权清晰 ...

保利中环广场| 1室 | 58.33平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

139

23830元/平

小区均价:57279元/平

捷登都会二手房180万

捷登都会 公园前地铁物业 西南向 中高层

捷登都会| 1室1厅 | 51.73平

中层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

34796元/平

小区均价:39473元/平

金润铂宫二手房195万

金润铂宫 高层两房 可商可住

金润铂宫| 2室1厅 | 63.91平

中层/35层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

195

30512元/平

小区均价:32275元/平

港航中心(写字楼)二手房160万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

港航中心(写字楼)| 3室2厅 | 135平

中层/52层 西南 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

160

11852元/平

小区均价:27448元/平