4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

御江苑二手房150万

御江苑 中高层南向 小户型 总价低 急售

御江苑| 1室 | 50.62平

低层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁满五

150

29633元/平

小区均价:61632元/平

中山四路(商铺)二手房276.3万

中山四路 南向 人流旺 价格可谈

中山四路(商铺)| 1室 | 70.84平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二随时可看

276.3

39003元/平

小区均价:35992元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

英豪花园二手房260万

英豪花园五期2房出售,看房方便,小区管理,周边配...

英豪花园| 2室1厅 | 65.45平

低层/32层 中装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁随时可看

260

39725元/平

小区均价:41806元/平

天胜村二手房360万

天胜村一楼 省实旁 产权清晰 华侨小书包 有钥匙...

天胜村| 1室1厅 | 70平

低层/5层 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁随时可看

360

51429元/平

小区均价:53819元/平

聚雅苑二手房680万

聚雅苑,电梯三房,采光充足,空气清新,业主诚心出...

聚雅苑| 3室2厅 | 121.66平

低层/21层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

680

55893元/平

小区均价:58706元/平

中惠睿元二手房1000万

中惠睿元别墅 带前后花园 带车位 价格可议

中惠睿元| 4室2厅 | 132.91平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1000

75239元/平

小区均价:79589元/平

保利中环广场二手房173万

保利中环中层 视野宽阔 楼龄新 地理位置好

保利中环广场| 1室 | 57.73平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

173

29967元/平

小区均价:57279元/平

保利中汇广场二手房195万

保利中汇广场价格可谈 出行便利 光线充足 通风...

保利中汇广场| 1室 | 65.4平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

195

29817元/平

小区均价:33981元/平

保利中环广场二手房210万

保利中环广场 一房一厅 总价低 性价比高 来电即...

保利中环广场| 1室1厅 | 75平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

210

28000元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房220万

保利中环广场 楼层适中,家私家电齐全,环境好,...

保利中环广场| 1室 | 75.44平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

220

29162元/平

小区均价:57279元/平

敏捷上品公馆二手房75万

敏捷上品公馆 南向 精装修 业主诚售

敏捷上品公馆| 1室2厅 | 58平

低层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

75

12931元/平

小区均价:15762元/平

天胜村二手房360万

天胜村一楼 省实旁 产权清晰 华侨小书包 有钥匙...

天胜村| 1室1厅 | 70平

低层/5层 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

360

51429元/平

小区均价:53819元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

正佳东方国际公寓二手房265万

新收正佳东方国际公寓复式靓房非常适合出租看楼...

正佳东方国际公寓| 2室1厅 | 75平

低层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

265

35333元/平

小区均价:27024元/平

中惠睿元二手房1200万

精装修,保养好,诚意出售; 2、业主非常诚意出售的...

中惠睿元| 6室3厅 | 132.28平

低层/2层 南北 其他 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1200

90717元/平

小区均价:79589元/平

亚运城亚运源筑二手房52万

亚运城亚运源筑 复式两房 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

52

9455元/平

小区均价:8688元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

四海城二手房145万

四海城 万博商圈 近地铁 适中楼层 视野开阔 看...

四海城| 1室1厅 | 50平

低层/23层 精装 2016年

番禺区-华南  广东省广州市番禺区南村镇四海城(广州番禺...

近地铁

145

29000元/平

小区均价:29000元/平

凤凰城凤锦苑二手房328万

目前空着,随时可以看. 2.房屋状况:正规户型,客...

凤凰城凤锦苑| 3室1厅 | 135平

低层/26层 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

328

24296元/平

小区均价:20762元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

奥园养生广场二手房95万

奥园养生广场 视野好,无遮挡

奥园养生广场| 1室1厅 | 52.51平

低层/29层 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

随时可看

95

18092元/平

小区均价:16553元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

年轻人的选择

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

低层/9层 豪装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23046元/平

12345