4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

宝山大厦二手房568万

宝山大厦 原装电梯安南北向安静大3房 精装修拎...

宝山大厦| 3室1厅 | 129平

高层/18层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁随时可看

568

44031元/平

小区均价:50297元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

敏捷上品公馆二手房330万

我家就像这种

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

东华东路二手房900万

一楼,可商可住,地理位置优越,东山培正未占

东华东路| 4室2厅 | 158.64平

低层/2层 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

900

56732元/平

小区均价:55480元/平

华南新城御和苑别墅二手房1180万

华南新城御和苑别墅 南北向 前后花园

华南新城御和苑别墅| 6室2厅 | 280平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁随时可看

1180

42143元/平

小区均价:42163元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

惠城花园二手房500万

邻近地铁1号线8号线站点 南向大三房

惠城花园| 3室1厅 | 137.2平

高层/29层 西 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

500

36443元/平

小区均价:33757元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房1050万

富力公园28中高层豪华大三房保养好急售

富力公园28(富力盈尊广场)| 3室2厅 | 215.37平

中层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

新上近地铁

1050

48753元/平

小区均价:64075元/平

星河湾星座园(4期)二手房2150万

星河湾星座园 保养很好,户型方正 南北通透

星河湾星座园(4期)| 6室2厅 | 447平

高层/15层 精装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

2150

48098元/平

小区均价:40754元/平

聚雅苑二手房680万

聚雅苑,电梯三房,采光充足,空气清新,业主诚心出...

聚雅苑| 3室2厅 | 121.66平

低层/21层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

680

55893元/平

小区均价:58706元/平

金融街融御二手房1230万

金融街融御:超大阳台,全新装修,高层视野开阔景...

金融街融御| 4室2厅 | 137.36平

高层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

1230

89546元/平

小区均价:62483元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 整层出售 格局方正好用使用率高 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 地铁上盖 高端商住两用楼 楼层适...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 整层出售 使用率高 地铁上盖交通...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 整层出售 出格局方正好用 地铁上...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁上盖交通便捷收租自住皆可 高层南向光...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁上盖交通便捷 高层南向光线一流 收租自...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 高端商住两用楼 东南向采光通风好...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

中惠睿元二手房1000万

中惠睿元别墅 带前后花园 带车位 价格可议

中惠睿元| 4室2厅 | 132.91平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1000

75239元/平

小区均价:79589元/平

星河湾星座园(4期)二手房1620万

星河湾星座园(4期) 江边 南北向 环境好 看房约

星河湾星座园(4期)| 4室3厅 | 303平

高层/18层 南北 精装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

1620

53465元/平

小区均价:40754元/平

北京路二手房450万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 3室1厅 | 133平

高层/9层 西北 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满五唯一住房

450

33835元/平

小区均价:58719元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

圣地天河星荟广场二手房848万

顶楼复式 六房三厅 60平大露台 装修富丽 可约...

圣地天河星荟广场| 4室2厅 | 175.32平

高层/9层 精装 2011年

白云区-京溪  白云区京溪路70号

近地铁满五

848

48369元/平

小区均价:39894元/平

中惠睿元二手房1200万

精装修,保养好,诚意出售; 2、业主非常诚意出售的...

中惠睿元| 6室3厅 | 132.28平

低层/2层 南北 其他 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1200

90717元/平

小区均价:79589元/平

12345