4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金润铂宫二手房195万

金润铂宫 高层两房 可商可住

金润铂宫| 2室1厅 | 63.91平

中层/35层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

195

30512元/平

小区均价:32275元/平

广东国际大厦二手房190万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住楼东南靓向直...

广东国际大厦| 3室2厅 | 158平

中层/35层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

190

12025元/平

小区均价:20910元/平

正佳东方国际公寓二手房190万

正佳东方国际 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

190

29231元/平

小区均价:27024元/平

捷登都会二手房180万

捷登都会 公园前地铁物业 西南向 中高层

捷登都会| 1室1厅 | 51.73平

中层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

34796元/平

小区均价:39473元/平

长堤二手房180万

长堤,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超市

长堤| 1室 | 47.68平

中层/28层 豪装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

180

37752元/平

小区均价:29059元/平

佛奥广场二手房180万

佛奥广场 位置好 精装 拎包使用

佛奥广场| 1室1厅 | 38平

中层/31层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

180

47368元/平

小区均价:59184元/平

保利中环广场二手房170万

中环广场 公寓 位置靓 业主有心卖 价格可刀

保利中环广场| 1室 | 50.65平

中层/36层 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

170

33564元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房170万

正佳东方国际公寓 高层 格局方正好用 使用率高

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:27024元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房165万

中海花湾壹号 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室 | 51平

中层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

165

32353元/平

小区均价:36051元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

港航中心(写字楼)二手房160万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

港航中心(写字楼)| 3室2厅 | 135平

中层/52层 西南 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

160

11852元/平

小区均价:27448元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房160万

威尼国际 保养好 业主有心卖 看房方便

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 80平

中层/31层 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

160

20000元/平

小区均价:25090元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际公寓 格局方正好用使用率高 地铁上...

正佳东方国际公寓| 1室 | 69平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

21739元/平

小区均价:27024元/平

富力东山新天地二手房150万

富力东山新天地 公寓 带精装 有心卖

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 其他 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

150

30000元/平

小区均价:73018元/平

保利大都汇二手房150万

保利大都汇 使用率高,装修新净,卧室温馨舒适

保利大都汇| 3室2厅 | 62平

中层/28层 豪装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

150

24194元/平

小区均价:31809元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际公寓 格局方正好用 使用率高 楼层...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

22388元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房150万

环市东路保利中环广场商住两用出租快

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

150

29603元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际公寓 地铁上盖交通便捷 格局方正好...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

22388元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房148万

保利中环广场 户型方正 可居住可办公 近地铁

保利中环广场| 1室 | 50.58平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

148

29261元/平

小区均价:57279元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房145万

新收天伦花园小面积出售价格好谈看楼方便出租率...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 31.42平

中层/4层 东北 中装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

145

46149元/平

小区均价:34808元/平

保利中环广场二手房140万

保利中环公寓 位置优越 租值高 近地铁 东向光线...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

140

27679元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房139万

保利中环广场 大单间 保养好 装修新 产权清晰 ...

保利中环广场| 1室 | 58.33平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

139

23830元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房135万

正佳东方国际公寓 .带精装修,搬家具后直接拎包...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

135

20149元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

12