4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36051元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

26000元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

25702元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.56平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29668元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房180万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

180

35587元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房140万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 51平

低层/36层 其他 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

140

27451元/平

小区均价:57279元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房165万

中海花湾壹号 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室 | 51平

中层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

165

32353元/平

小区均价:36051元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

正佳东方国际公寓二手房127万

正佳东方国际公寓 方正实用 通风采光好 住家风...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.3平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

127

19155元/平

小区均价:27024元/平

金润铂宫二手房195万

金润铂宫 高层两房 可商可住

金润铂宫| 2室1厅 | 63.91平

中层/35层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

195

30512元/平

小区均价:32275元/平

保利麓苑二手房175万

保利麓苑 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰...

保利麓苑| 1室 | 83平

低层/33层 其他 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

175

21084元/平

小区均价:48640元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房160万

三季SOHO环境好 采光通风好 地理优势 周边配套...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 38.76平

高层/4层 东南 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

160

41280元/平

小区均价:34808元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房140万

三季SOHO(天伦花园) 精装修,家具家电全齐,拎包...

三季SOHO(天伦花园)| 1室 | 37平

高层/4层 豪装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

140

37838元/平

小区均价:34808元/平

长堤二手房100万

民间金融大厦 保养较好,产权清晰,方正实用,配...

长堤| 1室1厅 | 46平

高层/28层 西 简装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

越秀时光二手房118万

越秀时光 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

越秀时光| 1室1厅 | 38.54平

低层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

118

30618元/平

小区均价:34668元/平

长堤二手房180万

长堤,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超市

长堤| 1室 | 47.68平

中层/28层 豪装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

180

37752元/平

小区均价:29059元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际 可以办公注册公司 房型好。楼品...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

23077元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房135万

正佳东方国际公寓 .带精装修,搬家具后直接拎包...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

135

20149元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房190万

正佳东方国际 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

190

29231元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 房型好 楼品佳 来电即看

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

靠珠江边 珠光御景壹号公馆 地铁口附近 来电即...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平