4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 单边位,有两个窗户 中层 装修新 ...

保利中环广场| 1室 | 49.77平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看

130

26120元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场国际公寓 中高层 单边位 有两个窗...

保利中环广场| 1室 | 47.73平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

130

27237元/平

小区均价:57279元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

东山雅筑二手房110万

东山雅筑公寓 位置靓低总价诚心卖

东山雅筑| 1室1厅 | 25.6平

低层/2层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁满五

110

42969元/平

小区均价:62946元/平

汇金中心二手房179万

汇金中 心 中高层 精装一房 价格可谈

汇金中心| 1室 | 38平

高层/24层 西 精装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁随时可看

179

47105元/平

小区均价:48317元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

保利中环广场二手房138万

保利中环广场 实用高层大单间 业主诚心卖房

保利中环广场| 1室 | 59.13平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

138

23338元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房173万

精装修交付 安静宜居 采光通透 交通便利

保利中环广场| 1室 | 47.73平

低层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

173

36246元/平

小区均价:57279元/平

远洋天骄二手房150万

远洋天骄 业主亏本卖房 天河客运站地铁旁 看房...

远洋天骄| 1室1厅 | 48.38平

低层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

150

31005元/平

小区均价:46772元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

保利中环广场二手房173万

淘金路建设路保利中环广场公寓精装修急售,价格...

保利中环广场| 1室 | 57.73平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

173

29967元/平

小区均价:57279元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房200万

威尼国际公寓,业主诚心出售,产权清晰,证满五年

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 79.29平

高层/31层 西 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

200

25224元/平

小区均价:25090元/平

家和天曜二手房149万

天河 近金融城 奥体 不限购复式公寓 家和天曜

家和天曜| 2室1厅 | 45.64平

低层/12层 西 精装 2019年

天河区-黄村  大灵山路430号

随时可看

149

32647元/平

小区均价:29814元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

保利中环广场二手房164万

保利中环公寓 高层单位视野好 方正实用 可注册

保利中环广场| 1室 | 58.74平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

164

27920元/平

小区均价:57279元/平

东山铭泰公馆二手房150万

东山铭泰公馆 房型方正 保养好 配套成熟 交通便...

东山铭泰公馆| 1室 | 49.6平

低层/25层 西南 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

150

30242元/平

小区均价:30791元/平

东山雅筑二手房110万

东山雅筑 格局合理 通风采光好 交通便利 配套完...

东山雅筑| 1室1厅 | 35平

低层/2层 西 豪装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

110

31429元/平

小区均价:62946元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房130万

精装保养好 视野开阔 通风采光俱佳 双地铁交汇

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

中层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

130

25490元/平

小区均价:36051元/平

佛奥广场二手房188万

佛奥广场 西塔 厅出大阳台,景观视野好

佛奥广场| 1室 | 38平

低层/31层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

188

49474元/平

小区均价:59184元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房165万

中海花湾壹号 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室 | 51平

中层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

165

32353元/平

小区均价:36051元/平

越秀时光二手房135万

越秀时光 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

越秀时光| 1室 | 38.3平

高层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

135

35248元/平

小区均价:34668元/平

保利中环广场二手房139万

保利中环广场 大单间 保养好 装修新 产权清晰 ...

保利中环广场| 1室 | 58.33平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

139

23830元/平

小区均价:57279元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

中海花湾壹号 出行方便 环境优美 采光高通风好...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29020元/平

小区均价:36051元/平

保利中环广场二手房185万

『淘金地铁口』保利中环公寓 高层带阳 可改两房 ...

保利中环广场| 1室 | 74.59平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

185

24802元/平

小区均价:57279元/平

12