4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 人流旺 配套齐全 随时可看 价格有空间

金润铂宫| 1室2厅 | 62平

中层/35层 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

32258元/平

小区均价:32275元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

正佳东方国际公寓,地段优势,医疗配套、购物、银行...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 毛坯 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

29412元/平

小区均价:27024元/平

合生骏景广场二手房200万

房子中楼层,复式户型,实用率高 大落地窗,采光全...

合生骏景广场| 1室1厅 | 57平

中层/21层 精装 2013年

天河区-金融城北区  天河区中山大道西1138号(骏景花园西北侧)

近地铁

200

35088元/平

小区均价:34252元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场 全明通透户型,居住舒适度较高,整...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 140.14平

中层/15层 南北 发展商装修 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

200

14271元/平

小区均价:15029元/平

金润铂宫二手房195万

金润铂宫 高层两房 可商可住

金润铂宫| 2室1厅 | 63.91平

中层/35层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

195

30512元/平

小区均价:32275元/平

佳润云凯雅寓二手房190万

价格实惠 保养新 采光通风好

佳润云凯雅寓| 2室1厅 | 70.79平

中层/16层 豪装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和路193号、197号、201号、203...

近地铁

190

26840元/平

小区均价:28383元/平

广东国际大厦二手房190万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住楼东南靓向直...

广东国际大厦| 3室2厅 | 158平

中层/35层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

190

12025元/平

小区均价:20910元/平

正佳东方国际公寓二手房190万

正佳东方国际 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

190

29231元/平

小区均价:27024元/平

锐丰中心二手房188万

锐丰中 心 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

锐丰中心| 3室2厅 | 82平

中层/22层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

188

22927元/平

小区均价:20258元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

长堤二手房180万

长堤,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超市

长堤| 1室 | 47.68平

中层/28层 豪装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

180

37752元/平

小区均价:29059元/平

合生骏景广场二手房180万

合生骏景广场 中高层 复式一房一厅 近地铁

合生骏景广场| 1室1厅 | 56平

中层/21层 精装 2013年

天河区-金融城北区  天河区中山大道西1138号(骏景花园西北侧)

近地铁

180

32143元/平

小区均价:34252元/平

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)二手房180万

时代国际商务大厦 一房一厅 诚信卖房 来电即看

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)| 1室1厅 | 60平

中层/21层 精装 2008年

越秀区-建设路  越秀区先烈南路9号

近地铁

180

30000元/平

小区均价:27934元/平

港航中心(写字楼)二手房170万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

港航中心(写字楼)| 2室1厅 | 60.89平

中层/52层 其他 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

170

27919元/平

小区均价:27448元/平

保利中环广场二手房170万

中环广场 公寓 位置靓 业主有心卖 价格可刀

保利中环广场| 1室 | 50.65平

中层/36层 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

170

33564元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房170万

正佳东方国际公寓 高层 格局方正好用 使用率高

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:27024元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房160万

威尼国际 保养好 业主有心卖 看房方便

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 80平

中层/31层 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

160

20000元/平

小区均价:25090元/平

富力盈力大厦二手房160万

小区安静干净卫生户型方正使用率高近地铁交通配...

富力盈力大厦| 1室 | 42.6平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

160

37559元/平

小区均价:35442元/平

万科派二手房160万

万科派,精装2房,中间楼层,户型方正,楼下就是万...

万科派| 2室1厅 | 48平

中层/21层 南北 豪装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

160

33333元/平

小区均价:39554元/平

正佳东方国际公寓二手房158万

正佳东方国际( 可以办公注册公司 房型好。楼品佳...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67.24平

中层/51层 中装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

158

23498元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际公寓 格局方正好用使用率高 地铁上...

正佳东方国际公寓| 1室 | 69平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

21739元/平

小区均价:27024元/平

富力东山新天地二手房150万

富力东山新天地 公寓 带精装 有心卖

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 其他 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

150

30000元/平

小区均价:73018元/平

金山谷花园Mini-top二手房150万

金山谷花园 坐北朝南,通风采光,无遮挡

金山谷花园Mini-top| 2室2厅 | 41.88平

中层/7层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

满二

150

35817元/平

小区均价:21922元/平

保利大都汇二手房150万

保利大都汇 使用率高,装修新净,卧室温馨舒适

保利大都汇| 3室2厅 | 62平

中层/28层 豪装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

150

24194元/平

小区均价:31809元/平

123