4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

碧桂园朝花二手房108万

(复式两房)近西塱地铁站 精装保养新 通风采光俱...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 33.83平

中层/20层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁随时可看

108

31924元/平

小区均价:30358元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房140万

少有上架复式三房 总从低 罕见南向方位

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 60平

高层/32层 未知 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

140

23333元/平

小区均价:36051元/平

龙禧中心二手房128万

户型方正,动静分区,

龙禧中心| 2室2厅 | 96平

中层/25层 东南 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁

128

13333元/平

小区均价:10461元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)二手房149万

时代国际商务大厦 格局方正好用 交通便利 配套...

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)| 2室1厅 | 65平

高层/21层 其他 2008年

越秀区-建设路  越秀区先烈南路9号

近地铁满五

149

22923元/平

小区均价:27934元/平

都市晴川二手房168万

都市晴川 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

都市晴川| 2室1厅 | 76.68平

高层/3层 精装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

近地铁

168

21909元/平

小区均价:53843元/平

奥园城市天地二手房130万

奥园城市天地 南向 地铁3、7号线 看房约

奥园城市天地| 2室1厅 | 48平

高层/22层 精装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

130

27083元/平

小区均价:23166元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南北通透 证过五年 采光充足 拎包入住 ...

雄峰城| 2室2厅 | 50平

中层/29层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

120

24000元/平

小区均价:19220元/平

祈福万景峰二手房125万

业主急卖 价格可谈 可随时看房

祈福万景峰| 2室1厅 | 77平

高层/27层 精装 2014年

花都区-铁路西  花都区新华街新街大道1号-3号

近地铁

125

16234元/平

小区均价:13809元/平

君立国际公寓二手房130万

君立国际公寓 周边配套成熟 居住舒适 看房方便

君立国际公寓| 2室1厅 | 54平

中层/25层 未知 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

130

24074元/平

小区均价:27436元/平

敏捷上品公馆二手房128万

敏捷上品公馆 生活便利 复式4.5米高 中高楼层 ...

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 58.81平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

128

21765元/平

小区均价:15762元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

锐丰中心二手房100万

锐丰中 心 地铁上面 商业成熟 看房方便 保养好 ...

锐丰中心| 2室2厅 | 53平

高层/22层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18868元/平

小区均价:20258元/平

万科派二手房160万

万科派,精装2房,中间楼层,户型方正,楼下就是万...

万科派| 2室1厅 | 48平

中层/21层 南北 豪装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

160

33333元/平

小区均价:39554元/平

壹品建科广场二手房120万

性价比高,精装,近地铁。 2、高层,采光好,无遮挡。

壹品建科广场| 2室2厅 | 93平

高层/9层 未知 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔伴河路192号

120

12903元/平

小区均价:15650元/平

星汇海珠湾二手房195万

户型方正实用,全明户型,南向通风采光都非常的理...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55.14平

高层/29层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

195

35365元/平

小区均价:45486元/平

招商城市主场二手房130万

招商城市主场 精装修 万博商圈 地铁7号线

招商城市主场| 2室2厅 | 52平

高层/12层 南北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

130

25000元/平

小区均价:28639元/平

金润铂宫二手房185万

金润铂宫 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便...

金润铂宫| 2室1厅 | 72.55平

高层/35层 未知 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

185

25500元/平

小区均价:32275元/平

奥园广场二手房128万

奥园广场 南向 复式 有钥匙 保养好 有商业

奥园广场| 2室1厅 | 70平

中层/34层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

128

18286元/平

小区均价:21358元/平

天雄广场二手房120万

天雄广场 两房一厅业主置换新房出售此物业,看好...

天雄广场| 2室1厅 | 75平

高层/20层 豪装 2000年

海珠区-广州大道南  逸景路236号

近地铁

120

16000元/平

小区均价:12785元/平

万科派二手房200万

旺中带静,交通方便,四通八达,户型方正,动静分离

万科派| 2室2厅 | 48平

中层/21层 豪装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:39554元/平

家和天曜二手房130万

家和天曜 复式两房 南向 总价低 租金高

家和天曜| 2室2厅 | 51.59平

中层/12层 精装 2019年

天河区-黄村  大灵山路430号

130

25199元/平

小区均价:29814元/平

誉瀛新天地(写字楼)二手房118万

誉瀛新天地 商圈成熟 地铁口

誉瀛新天地(写字楼)| 2室2厅 | 47平

高层/4层 未知 精装 2017年

番禺区-市桥北  番禺区东环街誉瀛外街42号

118

25106元/平

小区均价:21596元/平

12