4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 单边位,有两个窗户 中层 装修新 ...

保利中环广场| 1室 | 49.77平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看

130

26120元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场国际公寓 中高层 单边位 有两个窗...

保利中环广场| 1室 | 47.73平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

130

27237元/平

小区均价:57279元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36051元/平

汇金中心二手房179万

汇金中 心 中高层 精装一房 价格可谈

汇金中心| 1室 | 38平

高层/24层 西 精装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁随时可看

179

47105元/平

小区均价:48317元/平

碧桂园朝花二手房108万

(复式两房)近西塱地铁站 精装保养新 通风采光俱...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 33.83平

中层/20层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁随时可看

108

31924元/平

小区均价:30358元/平

保利中环广场二手房160万

保利中环广场 商住 南向 可注册公司

保利中环广场| 1室 | 49.1平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

32587元/平

小区均价:57279元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

东山铭泰公馆二手房130万

东山铭泰 交通便利 保养新净 户型方正 价格可大...

东山铭泰公馆| 1室 | 49.25平

中层/25层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

130

26396元/平

小区均价:30791元/平

保利中环广场二手房140万

保利中环广场 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

保利中环广场| 1室 | 49.74平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

140

28146元/平

小区均价:57279元/平

盈彩美居二手房130万

盈彩美居第四期领汇国际1房高层视野无遮挡

盈彩美居| 1室1厅 | 42平

高层/25层 精装 2007年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

130

30952元/平

小区均价:45995元/平

奥园城市天地二手房130万

奥园城市天地 南向 地铁3、7号线 看房约

奥园城市天地| 2室1厅 | 48平

高层/22层 精装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

130

27083元/平

小区均价:23166元/平

东山铭泰公馆二手房160万

东山铭泰公馆 带精装修 格局方正好用

东山铭泰公馆| 1室1厅 | 46平

中层/25层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

160

34783元/平

小区均价:30791元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南北通透 证过五年 采光充足 拎包入住 ...

雄峰城| 2室2厅 | 50平

中层/29层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

120

24000元/平

小区均价:19220元/平

敏捷伊顿公馆二手房160万

敏捷伊顿公馆 南向单边位采光好

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 17.9平

高层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

160

89385元/平

小区均价:23343元/平

东湖铭泰公馆二手房100万

东湖地铁口 公寓 高层电梯南向 望东湖

东湖铭泰公馆| 1室 | 37.97平

中层/15层 简装 2008年

越秀区-大沙头  东湖西路永胜中沙4-5号

近地铁

100

26337元/平

小区均价:26347元/平

奥园城市天地二手房120万

奥园城市天地 南北向 精装修 采光充足 无遮挡

奥园城市天地| 1室1厅 | 48平

高层/22层 精装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

120

25000元/平

小区均价:23166元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房140万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 47平

中层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁随时可看

140

29787元/平

小区均价:36816元/平

佳润云凯雅寓二手房100万

佳润云凯雅寓 布局合理 全明户型 采光良好 安静...

佳润云凯雅寓| 1室1厅 | 40.58平

中层/16层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和路193号、197号、201号、203...

近地铁

100

24643元/平

小区均价:28383元/平

君立国际公寓二手房140万

君立国际公寓 格局方正 楼层佳 光线足 通风好 ...

君立国际公寓| 1室1厅 | 41平

高层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

140

34146元/平

小区均价:27436元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆 精装修 保养好 地铁口

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23343元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房150万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室1厅 | 25平

高层/3层 未知 简装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

150

60000元/平

小区均价:47303元/平

临江上品二手房190万

临江上品 南向 中间楼层 装修保养好

临江上品| 1室 | 43平

中层/27层 精装 2010年

天河区-员村  天河区临江大道681-683号

近地铁

190

44186元/平

小区均价:39697元/平

123