4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

保利中环广场二手房150万

环市东路保利中环广场商住两用出租快

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

150

29603元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房148万

保利中环广场 户型方正 可居住可办公 近地铁

保利中环广场| 1室 | 50.58平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

148

29261元/平

小区均价:57279元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

金山谷花园Mini-top二手房125万

金山谷花园Mini-top 东南向 大型商圈

金山谷花园Mini-top| 1室2厅 | 58平

中层/7层 东南 豪装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

125

21552元/平

小区均价:21922元/平

敏捷伊顿公馆二手房130万

敏捷伊顿公馆 精装采光好 生活便利 出行方便

敏捷伊顿公馆| 3室2厅 | 65.45平

中层/21层 东南 简装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

130

19862元/平

小区均价:23343元/平

保利大都汇二手房150万

保利大都汇 使用率高,装修新净,卧室温馨舒适

保利大都汇| 3室2厅 | 62平

中层/28层 豪装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

150

24194元/平

小区均价:31809元/平

远洋天骄二手房120万

远洋天骄 三地铁口 诚意出售 价格可议

远洋天骄| 1室1厅 | 50平

中层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

新上近地铁

120

24000元/平

小区均价:46772元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

环市东路 正佳东方国际 交通便利 配套成熟 来电...

正佳东方国际公寓| 1室 | 79.89平

低层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

25034元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际公寓 格局方正好用 使用率高 楼层...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

22388元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际公寓 地铁上盖交通便捷 格局方正好...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

22388元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际公寓 格局方正好用使用率高 地铁上...

正佳东方国际公寓| 1室 | 69平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

21739元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房170万

正佳东方国际公寓 高层 格局方正好用 使用率高

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房150万

中环广场 商住两用 采光视野好 户型方正好用

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29656元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

25702元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

26000元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房140万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 51平

低层/36层 其他 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

140

27451元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房180万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

180

35587元/平

小区均价:57279元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房160万

威尼国际 保养好 业主有心卖 看房方便

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 80平

中层/31层 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

160

20000元/平

小区均价:25090元/平

广州设计之都二手房140万

广州设计之都 两房公寓 精装好房 业主诚售

广州设计之都| 2室1厅 | 61平

低层/30层 东北 简装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

140

22951元/平

小区均价:17638元/平

御江苑二手房200万

御江苑 二房 拎包即住 环境优美

御江苑| 2室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:61632元/平

保利中环广场二手房140万

保利中环公寓 位置优越 租值高 近地铁 东向光线...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

140

27679元/平

小区均价:57279元/平

12