4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

御江苑二手房200万

御江苑 二房 拎包即住 环境优美

御江苑| 2室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:61632元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

环市东路 正佳东方国际 交通便利 配套成熟 来电...

正佳东方国际公寓| 1室 | 79.89平

低层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

25034元/平

小区均价:27024元/平

星汇海珠湾二手房195万

户型方正实用,全明户型,南向通风采光都非常的理...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55.14平

高层/29层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

195

35365元/平

小区均价:45507元/平

正佳东方国际公寓二手房190万

正佳东方国际 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

190

29231元/平

小区均价:27024元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

保利中环广场二手房180万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

180

35587元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 70平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

25714元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房180万

保利中环广场 带住家装修,提前约看楼。

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

180

35587元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房170万

中环广场 公寓 位置靓 业主有心卖 价格可刀

保利中环广场| 1室 | 50.65平

中层/36层 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

170

33564元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房170万

正佳东方国际公寓 高层 格局方正好用 使用率高

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:27024元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

远洋天骄二手房152.2万

远洋天骄,双地铁口,证过两年,价格可议,视野通风...

远洋天骄| 1室1厅 | 58.52平

低层/20层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

152.2

26008元/平

小区均价:46772元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.56平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29668元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际公寓 商住皆可 地铁上盖出行方便

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

22059元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际公寓 格局方正好用使用率高 地铁上...

正佳东方国际公寓| 1室 | 69平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

21739元/平

小区均价:27024元/平

富力东山新天地二手房150万

富力东山新天地 公寓 带精装 有心卖

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 其他 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

150

30000元/平

小区均价:73018元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 地段优势,区域成熟,医疗配套、购...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29656元/平

小区均价:57279元/平

保利大都汇二手房150万

保利大都汇 使用率高,装修新净,卧室温馨舒适

保利大都汇| 3室2厅 | 62平

中层/28层 豪装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

150

24194元/平

小区均价:31809元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

淘金地铁上盖 正佳东方国际公寓 高层采光好 商...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

22727元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际公寓 格局方正好用 使用率高 楼层...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

22388元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际 可以办公注册公司 房型好。楼品...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

23077元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房150万

环市东路保利中环广场商住两用出租快

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

150

29603元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房150万

中环广场 商住两用 采光视野好 户型方正好用

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29656元/平

小区均价:57279元/平

123