4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙禧中心二手房128万

户型方正,动静分区,

龙禧中心| 2室2厅 | 96平

中层/25层 东南 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁

128

13333元/平

小区均价:10461元/平

保利麓苑二手房175万

保利麓苑 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰...

保利麓苑| 1室 | 83平

低层/33层 其他 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

175

21084元/平

小区均价:48640元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房160万

威尼国际 保养好 业主有心卖 看房方便

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 80平

中层/31层 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

160

20000元/平

小区均价:25090元/平

飞晟文汇广场二手房130万

飞晟文汇广场 东南向 保养好 精装修 保养好

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 89.83平

低层/18层 东南 简装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

130

14472元/平

小区均价:15029元/平

穗和城二手房105万

人和地铁口 精装两房 交通方便

穗和城| 2室2厅 | 90平

中层/11层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁满五

105

11667元/平

小区均价:11611元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际公寓 户型方正好 高层位置 视野非...

正佳东方国际公寓| 1室 | 80.5平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

22360元/平

小区均价:27024元/平

敏捷上城国际二手房170万

敏捷上城国际 适中楼层 采光充足 产权清晰 诚意...

敏捷上城国际| 2室2厅 | 90平

低层/22层 东南 精装 2014年

番禺区-华南  番禺大道北以东,汉溪大道以南

近地铁

170

18889元/平

小区均价:29028元/平