4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

天兴大厦二手房196万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 75.59平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

196

25929元/平

小区均价:40826元/平

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房127.5万

正佳东方国际公寓 业主诚意出售 高层南向 随时...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68.63平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

新上近地铁

127.5

18578元/平

小区均价:27024元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

中山三路二手房100万

配套完善 交通便利 宽敞明亮 格局好采光足 欢迎...

中山三路| 1室1厅 | 56平

高层/62层 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

100

17857元/平

小区均价:52387元/平

正佳东方国际公寓二手房127.5万

正佳东方国际公寓 业主诚心出售 高层南向 随时...

正佳东方国际公寓| 1室 | 69.12平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

新上近地铁

127.5

18446元/平

小区均价:27024元/平

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)二手房180万

时代国际商务大厦 一房一厅 诚信卖房 来电即看

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)| 1室1厅 | 60平

中层/21层 精装 2008年

越秀区-建设路  越秀区先烈南路9号

近地铁

180

30000元/平

小区均价:27934元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 格局方正,使用率高,楼层高低适中,...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

26471元/平

小区均价:27024元/平

东城国际大厦二手房110万

东城国际大厦 大沙地写字楼 业主急售降价卖 看...

东城国际大厦| 1室 | 63平

高层/30层 简装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

110

17460元/平

小区均价:16361元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

龙禧中心二手房110万

龙禧中 高层看花园随时可以看 精装

龙禧中心| 3室2厅 | 96平

中层/25层 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁随时可看

110

11458元/平

小区均价:10461元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房140万

少有上架复式三房 总从低 罕见南向方位

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 60平

高层/32层 未知 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

140

23333元/平

小区均价:36051元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

保利中环广场二手房138万

保利中环广场 实用高层大单间 业主诚心卖房

保利中环广场| 1室 | 59.13平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

138

23338元/平

小区均价:57279元/平

敏捷伊顿公馆二手房150万

简约风派 价格可谈

敏捷伊顿公馆| 5室2厅 | 91平

中层/10层 未知 简装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

150

16484元/平

小区均价:23343元/平

龙禧中心二手房128万

户型方正,动静分区,

龙禧中心| 2室2厅 | 96平

中层/25层 东南 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁

128

13333元/平

小区均价:10461元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 70平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

25714元/平

小区均价:27024元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)二手房149万

时代国际商务大厦 格局方正好用 交通便利 配套...

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)| 2室1厅 | 65平

高层/21层 其他 2008年

越秀区-建设路  越秀区先烈南路9号

近地铁满五

149

22923元/平

小区均价:27934元/平

正佳东方国际公寓二手房175万

环市东路 正佳东方国际 68平一房一厅 成熟商圈 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

175

25735元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.56平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29668元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房127万

正佳东方国际公寓 方正实用 通风采光好 住家风...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.3平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

127

19155元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房150万

环市东路保利中环广场商住两用出租快

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

150

29603元/平

小区均价:57279元/平