4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山四路(商铺)二手房328.2万

中山四路 户型方正 南向 随时可看

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 84.13平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二

328.2

39011元/平

小区均价:35992元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房320万

珠光御景壹号 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

320

65306元/平

小区均价:53091元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

万科海上传奇二手房100万

万科海上传奇 双钥匙设计 自住兼收租

万科海上传奇| 1室1厅 | 28平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁满二

100

35714元/平

小区均价:40355元/平

中山四路(商铺)二手房316.9万

中山四路 南向 随时可看

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 81.25平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二

316.9

39003元/平

小区均价:35992元/平

中交汇通中心二手房115万

该房源北向带装修公寓,可望江,一房一厅,目前可...

中交汇通中心| 1室1厅 | 51.07平

中层/10层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

115

22518元/平

小区均价:19140元/平

文德先生二手房300万

文德先生 保养好 环境优 采光通透 随时可看房

文德先生| 2室2厅 | 69.15平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

300

43384元/平

小区均价:64725元/平

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)二手房120万

碧桂园空港国际 户型方正 采光通风效果好

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)| 5室1厅 | 120平

中层/6层 未知 豪装 2015年

花都区-机场  广州市花都区花东镇花安中路1号、花安中路3...

满二

120

10000元/平

小区均价:7420元/平

新城国际寓二手房130万

采光通风佳,装修保养好,房子里面干净整洁

新城国际寓| 1室 | 42平

中层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满二

130

30952元/平

小区均价:25860元/平

金山谷花园Mini-top二手房150万

金山谷花园 坐北朝南,通风采光,无遮挡

金山谷花园Mini-top| 2室2厅 | 41.88平

中层/7层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

满二

150

35817元/平

小区均价:21922元/平

奥园广场二手房127.5万

奥园广场 香雪地铁口 安静舒适 周边配套成熟 业...

奥园广场| 2室1厅 | 51平

中层/19层 未知 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

满二

127.5

25000元/平

小区均价:21358元/平

方圆大学时光二手房329万

方圆大*学时光 小高层 南向 无遮挡 看房约

方圆大学时光| 3室2厅 | 94.46平

低层/13层 豪装 2010年

番禺区-大学城  番禺区大学城中七路66号

近地铁满二

329

34830元/平

小区均价:28014元/平