4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

正佳东方国际公寓二手房260万

正佳东方国际 高端商住两用楼 楼层适中采光无遮...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

40000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房246万

正佳东方国际 南向 格局方正好用使用率高 楼下...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

246

36176元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房222万

正佳东方国际公寓 高层南向 商住两用 近地铁

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

222

33134元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房220万

正佳东方国际公寓 高层视野开阔 淘金地铁上盖交...

正佳东方国际公寓| 1室 | 64.7平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

220

34003元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房295万

『淘金地铁口』 正佳东方 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

295

21691元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

正佳东方 淘金地铁上盖 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室2厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

19118元/平

小区均价:27024元/平

御东雅苑二手房230万

御东雅苑 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

御东雅苑| 1室 | 43平

高层/16层 南北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

230

53488元/平

小区均价:62166元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房260万

中海花湾壹号 南向 楼龄新 来电看楼

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

中层/21层 豪装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

260

36620元/平

小区均价:36816元/平

捷登都会二手房260万

捷登都会 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

捷登都会| 1室1厅 | 56平

高层/32层 未知 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

260

46429元/平

小区均价:39473元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇广场 南向 采光通透 视野开阔 随时可看

保利中汇广场| 1室1厅 | 82.27平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

300

36465元/平

小区均价:33981元/平

富力东山新天地二手房265万

新天地 楼龄新 保养好 户型方正 高层 看房方便

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

265

53000元/平

小区均价:73018元/平

云裳丽影二手房260万

云裳丽影 环境优美 布局大方 采光好 温馨舒适 ...

云裳丽影| 1室1厅 | 54平

高层/10层 豪装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁

260

48148元/平

小区均价:40494元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

地铁旁 商住两用 可办公 看房方便

正佳东方国际公寓| 4室2厅 | 116.39平

低层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

22339元/平

小区均价:27024元/平

佛奥广场二手房260万

佛奥广场 性价比高。看房提前预约

佛奥广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

260

52000元/平

小区均价:59184元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

正佳东方国际公寓 价格可谈 配套齐全 采光充...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

30769元/平

小区均价:27024元/平

君立国际公寓二手房230万

君立国际公寓 两层实用 复式单位 室内有天燃气...

君立国际公寓| 3室2厅 | 55平

低层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

230

41818元/平

小区均价:26759元/平

佛奥广场二手房300万

近珠江边,产权清晰,满五年随时交易 总价低,繁华...

佛奥广场| 1室 | 38.24平

低层/31层 豪装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

300

78452元/平

小区均价:59184元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山新天地 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

富力东山新天地| 1室 | 50平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场 全明通透户型,居住舒适度较高,整...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 140.14平

中层/15层 南北 发展商装修 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

200

14271元/平

小区均价:15029元/平

捷登都会二手房230万

捷登都会 一房一厅 总价好低 来电即看

捷登都会| 1室1厅 | 50.7平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

230

45365元/平

小区均价:39473元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 人流旺 配套齐全 随时可看 价格有空间

金润铂宫| 1室2厅 | 62平

中层/35层 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

32258元/平

小区均价:32275元/平

文德先生二手房300万

文德先生 保养好 环境优 采光通透 随时可看房

文德先生| 2室2厅 | 69.15平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

300

43384元/平

小区均价:64725元/平

小北路朱紫寮二手房210万

小北路朱紫 价格可谈 产权清晰 地段优势 设施齐...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 48.77平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁

210

43059元/平

小区均价:39643元/平

富力东山新天地二手房300万

富力东山新天地 交通方便 环境优美 生活设施齐...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

300

60000元/平

小区均价:73018元/平

和平商务中心(写字楼)二手房268万

和平商务写字楼位于广州大道南背靠万达广场合生...

和平商务中心(写字楼)| 3室2厅 | 103.28平

低层 东北 精装 1990年

海珠区-广州大道南  广州大道南880号

近地铁

268

25949元/平

小区均价:25949元/平