4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

万豪金殿| 1室2厅 | 71平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

42254元/平

小区均价:44211元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房300万

珠光御景壹号公馆 复式两房望江 双阳台设计

珠光御景壹号公馆(公寓)| 1室1厅 | 48.88平

低层/39层 简装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

300

61375元/平

小区均价:53091元/平

新城国际寓二手房250万

新城国际寓,精装三房,双地铁,交通方便,小区绿化...

新城国际寓| 3室2厅 | 67平

中层/28层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

250

37313元/平

小区均价:25860元/平

万科派二手房200万

旺中带静,交通方便,四通八达,户型方正,动静分离

万科派| 2室2厅 | 48平

中层/21层 豪装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:39554元/平

龙洞二手房235万

龙洞 凤凰公司宿舍 宽敞明亮,布局大方,采光非常...

龙洞| 2室2厅 | 62平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙洞  龙洞

235

37903元/平

小区均价:33344元/平

新城国际寓二手房218万

电梯两房,装修新净,看房方便

新城国际寓| 2室1厅 | 65平

中层/27层 东南 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

218

33538元/平

小区均价:25860元/平

合生骏景广场二手房200万

房子中楼层,复式户型,实用率高 大落地窗,采光全...

合生骏景广场| 1室1厅 | 57平

中层/21层 精装 2013年

天河区-金融城北区  天河区中山大道西1138号(骏景花园西北侧)

近地铁

200

35088元/平

小区均价:34252元/平

萝岗敏捷广场二手房270万

萝岗敏捷广场,,装修保养好,采光好

萝岗敏捷广场| 4室2厅 | 103.95平

低层/18层 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

270

25974元/平

小区均价:22806元/平

御江苑二手房200万

御江苑 二房 拎包即住 环境优美

御江苑| 2室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:61632元/平

金润铂宫二手房268万

金润铂宫 交通方便 适合自用 安全性高

金润铂宫| 1室 | 81平

中层/35层 未知 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

268

33086元/平

小区均价:32275元/平

凤凰城凤锦苑二手房235万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 122平

高层/26层 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

235

19262元/平

小区均价:20762元/平

保利中汇广场二手房250万

保利中汇广场 户型方正,采光通风好,生活配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 80.37平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

250

31106元/平

小区均价:33981元/平

晓燕湾(商铺)二手房298万

江燕路晓燕湾一楼,商铺,目前业主自用中,小区内...

晓燕湾(商铺)| 3室1厅 | 113.13平

低层/1层 精装

  江燕路晓燕街

近地铁满五

298

26341元/平

小区均价:26341元/平

大石丽水湾丽涛居二手房220万

大石丽水湾丽涛居 西南 证过五年 看房约

大石丽水湾丽涛居| 2室2厅 | 70.08平

低层/12层 西南 精装 2002年

番禺区-大石  大石宾至路

满五唯一住房

220

31393元/平

小区均价:24936元/平

佛奥广场二手房300万

佛奥广场中高层高性价比急售

佛奥广场| 1室1厅 | 59.94平

高层/31层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

300

50050元/平

小区均价:59184元/平

敏捷上城国际二手房285万

敏捷上城国际

敏捷上城国际| 1室1厅 | 56.69平

高层/21层 西北 毛坯 2014年

番禺区-华南  番禺大道北以东,汉溪大道以南

近地铁

285

50273元/平

小区均价:29028元/平

佛奥广场二手房250万

佛奥广场 精装修 采光通透 交通便捷

佛奥广场| 1室 | 38平

中层/31层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

250

65789元/平

小区均价:59184元/平

飞晟文汇广场二手房220万

飞晟文汇广场 小区中间楼栋无噪音,舒适安静。

飞晟文汇广场| 3室2厅 | 137平

中层/18层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

220

16058元/平

小区均价:15029元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

正佳东方国际公寓,地段优势,医疗配套、购物、银行...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 毛坯 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

29412元/平

小区均价:27024元/平

保利中汇广场二手房220万

户型方正实用,使用率高 楼层高,通风采光好

保利中汇广场| 1室 | 58.33平

低层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

220

37716元/平

小区均价:33981元/平

城启晴轩二手房238万

城启晴轩 区域配套成熟,地段优势,医疗配套、银行...

城启晴轩| 2室1厅 | 70.38平

低层/26层 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

新上近地铁

238

33816元/平

小区均价:38758元/平

华苑大厦(商业)二手房276.3万

格局方正实用,低层,窗户大,采光好

华苑大厦(商业)| 1室1厅 | 92.1平

高层/3层 西 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

276.3

30000元/平

小区均价:30000元/平

金润铂宫二手房210万

金润铂宫采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

金润铂宫| 1室1厅 | 63平

中层/35层 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

210

33333元/平

小区均价:32275元/平

万艺广场二手房230万

万艺广场 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成...

万艺广场| 1室1厅 | 57.49平

低层 西南 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

230

40007元/平

小区均价:37296元/平

万艺广场二手房220万

万艺广场 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

万艺广场| 1室1厅 | 58平

低层 东北 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

220

37931元/平

小区均价:37296元/平