4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

威尼国际大厦(威立大厦)二手房220万

威尼国际公寓,房子格局正气,空气对流、使用率超...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室2厅 | 103平

中层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

220

21359元/平

小区均价:25090元/平

敏捷上品公馆二手房220万

敏捷上品公馆 可自住可办公 间隔方正 生活便利

敏捷上品公馆| 4室2厅 | 113.28平

中层/21层 豪装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

220

19421元/平

小区均价:15762元/平