4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

飞晟文汇广场二手房210万

公交地铁出行十分方便。出行方便,上下班方便;2....

飞晟文汇广场| 3室2厅 | 135.61平

高层/18层 东北 简装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

210

15486元/平

小区均价:15029元/平

正佳东方国际公寓二手房290万

正佳东方国际公寓 高层 南向 装修新 业主诚心出...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136.5平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

290

21245元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房295万

『淘金地铁口』 正佳东方 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

295

21691元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

正佳东方 淘金地铁上盖 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室2厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

19118元/平

小区均价:27024元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场 全明通透户型,居住舒适度较高,整...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 140.14平

中层/15层 南北 发展商装修 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

200

14271元/平

小区均价:15029元/平

凤凰城凤锦苑二手房235万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 122平

高层/26层 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

235

19262元/平

小区均价:20762元/平

飞晟文汇广场二手房220万

飞晟文汇广场 小区中间楼栋无噪音,舒适安静。

飞晟文汇广场| 3室2厅 | 137平

中层/18层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

220

16058元/平

小区均价:15029元/平

飞晟文汇广场二手房210万

飞晟文汇广场,地铁口,诚意出售,看房方便

飞晟文汇广场| 3室2厅 | 126.09平

高层/18层 西北 其他 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

210

16655元/平

小区均价:15029元/平

飞晟文汇广场二手房208万

飞晟文汇广场,地铁口,证过五年,价格可议

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 142.62平

低层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

208

14584元/平

小区均价:15029元/平