4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

近地铁随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

广州设计之都二手房78万

周边配套齐全,近地铁

广州设计之都| 1室1厅 | 40平

低层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

78

19500元/平

小区均价:17638元/平

广州设计之都二手房79万

广州设计之都精致商住小户型

广州设计之都| 2室2厅 | 40平

低层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

79

19750元/平

小区均价:17638元/平

广州设计之都二手房140万

广州设计之都 两房公寓 精装好房 业主诚售

广州设计之都| 2室1厅 | 61平

低层/30层 东北 简装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

140

22951元/平

小区均价:17638元/平

康大龙祥汇二手房698万

地铁旁,别墅稀缺资源。

康大龙祥汇| 5室3厅 | 125平

低层/1层 毛坯 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区中新知识城旺村地铁站旁

698

55840元/平

小区均价:45238元/平