4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华诺思云尚二手房85万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室 | 24.64平

高层/3层 西北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

85

34497元/平

小区均价:29213元/平

汇金中心二手房179万

汇金中 心 中高层 精装一房 价格可谈

汇金中心| 1室 | 38平

高层/24层 西 精装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁随时可看

179

47105元/平

小区均价:48317元/平

惠城花园二手房500万

邻近地铁1号线8号线站点 南向大三房

惠城花园| 3室1厅 | 137.2平

高层/29层 西 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

500

36443元/平

小区均价:33757元/平

保利中环广场二手房138万

保利中环广场 实用高层大单间 业主诚心卖房

保利中环广场| 1室 | 59.13平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

138

23338元/平

小区均价:57279元/平

珠光新城国际公寓二手房330万

珠光新城国际公寓 高层 景观好 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92.98平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁满五

330

35492元/平

小区均价:59525元/平

金融街融御二手房1230万

金融街融御:超大阳台,全新装修,高层视野开阔景...

金融街融御| 4室2厅 | 137.36平

高层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

1230

89546元/平

小区均价:62483元/平

广州碧桂园绿茵苑二手房1580万

广州碧桂园绿茵苑 二次装修 大花园 价格能谈

广州碧桂园绿茵苑| 5室2厅 | 190平

高层/3层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

1580

83158元/平

小区均价:80533元/平

北京路二手房450万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 3室1厅 | 133平

高层/9层 西北 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满五唯一住房

450

33835元/平

小区均价:58719元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房200万

威尼国际公寓,业主诚心出售,产权清晰,证满五年

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 79.29平

高层/31层 西 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

200

25224元/平

小区均价:25090元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房205万

荷塘月色 格局方正采光好 诚意出售价格可谈

白云高尔夫花园荷塘月色| 2室1厅 | 86.49平

高层/12层 西南 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁

205

23702元/平

小区均价:38253元/平

荔湖明苑二手房343万

荔湖明苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

荔湖明苑| 2室1厅 | 74平

高层/13层 西 豪装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁

343

46351元/平

小区均价:39229元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

保利中环广场二手房164万

保利中环公寓 高层单位视野好 方正实用 可注册

保利中环广场| 1室 | 58.74平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

164

27920元/平

小区均价:57279元/平

睿峰L7二手房480万

地铁口地段好交通便利,高志大厦商业广场珠江公...

睿峰L7| 2室2厅 | 114.06平

高层/41层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

480

42083元/平

小区均价:46096元/平

高科大厦二手房490万

天河北路 高科大厦 二房一厅 出行方便 环境优美

高科大厦| 2室1厅 | 128.63平

高层/30层 西北 发展商装修 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁

490

38094元/平

小区均价:46610元/平

越秀时光二手房135万

越秀时光 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

越秀时光| 1室 | 38.3平

高层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

135

35248元/平

小区均价:34668元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

中海花湾壹号 出行方便 环境优美 采光高通风好...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29020元/平

小区均价:36051元/平

万科云城米酷二手房28万

万科云城米酷 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

万科云城米酷| 1室1厅 | 18平

高层/17层 西 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

28

15556元/平

小区均价:23593元/平

保利中环广场二手房185万

『淘金地铁口』保利中环公寓 高层带阳 可改两房 ...

保利中环广场| 1室 | 74.59平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

185

24802元/平

小区均价:57279元/平

敏捷上城国际二手房285万

敏捷上城国际

敏捷上城国际| 1室1厅 | 56.69平

高层/21层 西北 毛坯 2014年

番禺区-华南  番禺大道北以东,汉溪大道以南

近地铁

285

50273元/平

小区均价:29028元/平

万科云城米酷二手房70万

万科云城米酷 房子格局正气,空气对流、使用率超...

万科云城米酷| 1室1厅 | 23平

高层/12层 西 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

70

30435元/平

小区均价:23593元/平

华苑大厦(商业)二手房276.3万

格局方正实用,低层,窗户大,采光好

华苑大厦(商业)| 1室1厅 | 92.1平

高层/3层 西 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

276.3

30000元/平

小区均价:30000元/平

长堤二手房100万

民间金融大厦 保养较好,产权清晰,方正实用,配...

长堤| 1室1厅 | 46平

高层/28层 西 简装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房148万

天伦花园公寓小面积少有放卖价格好谈看楼方便出...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 40平

高层/4层 西 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

148

37000元/平

小区均价:34808元/平

飞晟文汇广场二手房210万

飞晟文汇广场,地铁口,诚意出售,看房方便

飞晟文汇广场| 3室2厅 | 126.09平

高层/18层 西北 其他 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

210

16655元/平

小区均价:15029元/平

12