4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

二沙岛聚龙明珠花园二手房2500万

聚龙明珠花园 叠墅 证满2年少税 望花园 通透户...

二沙岛聚龙明珠花园| 5室2厅 | 281.87平

低层/4层 东南 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁随时可看

2500

88693元/平

小区均价:111669元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

华侨新村别墅二手房2980万

华侨新村别墅 少有放盘 带花园 可停车

华侨新村别墅| 4室2厅 | 177.8平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

2980

167604元/平

小区均价:180800元/平

东山雅筑二手房99万

东山雅筑 公寓房子优势:采光通风好,区域配套成...

东山雅筑| 1室1厅 | 46平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

99

21522元/平

小区均价:62946元/平

龟岗路二手房2800万

东山口别墅带一楼整层铺位,人流量大,闹中取静

龟岗路| 4室3厅 | 222.64平

低层/3层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

2800

125764元/平

小区均价:77153元/平

星汇金沙别墅区二手房1050万

星汇金沙别墅,湖景房,上下共五层,地势高,采光足

星汇金沙别墅区| 5室2厅 | 240.08平

低层/3层 东南 毛坯 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五随时可看

1050

43735元/平

小区均价:59753元/平

御湖名邸二手房700万

御湖名邸别墅 小户型 可望湖 超高使用率 随时看...

御湖名邸| 4室 | 254.36平

低层/1层 南北 简装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

700

27520元/平

小区均价:28139元/平

敏捷上品公馆二手房330万

我家就像这种

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

长寿路二手房386万

长寿路 居住方便 格局合理 采光适中

长寿路| 2室2厅 | 28平

低层/2层 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

新上近地铁

386

137857元/平

小区均价:37672元/平

三木公寓二手房530万

青菜岗 三木公寓首层 三房三卫 来电即看

三木公寓| 3室1厅 | 117.94平

低层/1层 西北 其他 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

530

44938元/平

小区均价:36287元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

东华东路二手房900万

一楼,可商可住,地理位置优越,东山培正未占

东华东路| 4室2厅 | 158.64平

低层/2层 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

900

56732元/平

小区均价:55164元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1600万

业主重新装修,目前在收尾阶段,全新未住,价格有...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 235平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

1600

68085元/平

小区均价:85000元/平

华润天合尚居二手房1950万

华润天合联排别墅 东单边 大花园 近科学城金融...

华润天合尚居| 6室2厅 | 193.3平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1950

100879元/平

小区均价:76745元/平

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28139元/平

华南新城御和苑别墅二手房1180万

华南新城御和苑别墅 南北向 前后花园

华南新城御和苑别墅| 6室2厅 | 280平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁随时可看

1180

42143元/平

小区均价:42163元/平

珠江花园别墅二手房1080万

珠江花园别墅 独立别墅,单边位大花园

珠江花园别墅| 6室2厅 | 250平

低层/3层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁随时可看

1080

43200元/平

小区均价:57603元/平

华南碧桂园景翠苑二手房3000万

华南碧桂园重新改造过的别墅

华南碧桂园景翠苑| 4室2厅 | 184.8平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上满五随时可看

3000

162338元/平

小区均价:112147元/平

金山谷花园别墅二手房6180万

金山谷花园别墅 花园面积大 优美安静 私密性高 ...

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁随时可看

6180

110952元/平

小区均价:59545元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

近地铁随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇 东南向 户型格局方正 来电看房

保利中汇广场| 2室2厅 | 99.46平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

热门近地铁随时可看

300

30163元/平

小区均价:33981元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6150万

万科红郡独栋别墅 大花园 全新未住

万科红郡(新光城市花园)| 7室2厅 | 643平

低层/3层 南北 简装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁随时可看

6150

95645元/平

小区均价:97166元/平