4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城亚运源筑二手房47万

亚运城亚运源筑 近地铁 业主诚售 看房方便

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 54.26平

低层/12层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

47

8662元/平

小区均价:8688元/平

春庭花园二手房43万

春庭花园 满五 临地铁 精装修 带电梯笋盘

春庭花园| 1室1厅 | 45.75平

低层/9层 简装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁

43

9399元/平

小区均价:18650元/平

万科东荟城二手房40万

万科东荟城 通透户型采光好,小区内管理严格,住...

万科东荟城| 1室 | 36.47平

中层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

40

10968元/平

小区均价:26824元/平

万科云城米酷二手房40万

万科云城米酷,精装好房拎包即可入住! 1、装修:很...

万科云城米酷| 1室 | 18平

中层/18层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

40

22222元/平

小区均价:23593元/平

长华创意谷二手房38万

长华创意谷 家具齐全 周边配套齐全 业主诚意出 ...

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

高层/15层 南北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

38

8085元/平

小区均价:8149元/平

天雄广场二手房35万

万达广场业主置换新房出售此物业,看好可谈

天雄广场| 1室1厅 | 28平

低层/20层 简装 2000年

海珠区-广州大道南  逸景路236号

近地铁

35

12500元/平

小区均价:12785元/平

天河智荟(GOPARK)二手房35万

这套房子在商业写字楼区、商业价值大 高层住宅视...

天河智荟(GOPARK)| 1室 | 29平

高层/13层 简装 2026年

天河区-黄村  天河区健明二路6号之三

新上近地铁

35

12069元/平

小区均价:12069元/平

高晟广场二手房33万

高晟广场 超靓笋盘 南向看花园 中高楼层

高晟广场| 1室1厅 | 50平

高层/15层 毛坯 2013年

花都区-机场  广州市花都区迎宾大道163号

近地铁

33

6600元/平

小区均价:6600元/平

弘大商贸创意园二手房32万

万达广场多个大型商业综合体,近6号线香雪地铁站...

弘大商贸创意园| 1室 | 40平

中层/17层 南北 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

32

8000元/平

小区均价:7468元/平

誉山国际二手房32万

誉山国际平层公寓,精装修一房一厅,家私电齐全,...

誉山国际| 1室1厅 | 39.6平

低层 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

随时可看

32

8081元/平

小区均价:15927元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 地铁海傍站4,3线 精装修

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.65平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5965元/平

小区均价:8688元/平

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

长华创意谷二手房25万

长华创意谷 环境好 空气清新 采光好 保养佳

长华创意谷| 2室1厅 | 46.99平

高层/15层 东北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

25

5320元/平

小区均价:8149元/平

誉山国际二手房23万

永宁誉山 誉山国际 精装修拎包入住 好房诚意出...

誉山国际| 1室1厅 | 37.62平

中层/11层 东北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

23

6114元/平

小区均价:15927元/平