4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

锐丰中心二手房140万

高楼层,楼层位置好,视野开阔,南向安静户型,采光...

锐丰中心| 3室2厅 | 77平

高层/22层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

140

18182元/平

小区均价:20258元/平

誉山国际二手房61万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

誉山国际| 1室1厅 | 55.3平

高层/11层 未知 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

61

11031元/平

小区均价:15927元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 豪华装修,景观敌无遮挡,无业主保养好。...

万豪金殿| 1室1厅 | 71.91平

中层/38层 南北 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

300

41719元/平

小区均价:44211元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房260万

中海花湾壹号 南向 楼龄新 来电看楼

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

中层/21层 豪装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

260

36620元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房140万

少有上架复式三房 总从低 罕见南向方位

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 60平

高层/32层 未知 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

140

23333元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房115万

(客厅中空)户型方正 近西塱地铁站 精装保养新 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

高层/32层 豪装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

115

23000元/平

小区均价:36051元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

宽敞明亮,配套成熟,方正好用,交通便捷,欢迎约看...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

20000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房126万

正佳东方国际公寓 价格可以聊 视野开阔 采光良...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.97平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

126

18814元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.56平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29668元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

正佳东方国际公寓 价格可谈 配套齐全 采光充...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

30769元/平

小区均价:27024元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山新天地 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

富力东山新天地| 1室 | 50平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房165万

中海花湾壹号 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室 | 51平

中层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

165

32353元/平

小区均价:36051元/平

富力东山新天地二手房300万

富力东山新天地 交通方便 环境优美 生活设施齐...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

300

60000元/平

小区均价:73018元/平

正佳东方国际公寓二手房127万

正佳东方国际公寓 方正实用 通风采光好 住家风...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.3平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

127

19155元/平

小区均价:27024元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

万豪金殿| 1室2厅 | 71平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

42254元/平

小区均价:44211元/平

金润铂宫二手房195万

金润铂宫 高层两房 可商可住

金润铂宫| 2室1厅 | 63.91平

中层/35层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

195

30512元/平

小区均价:32275元/平

金润铂宫二手房185万

金润铂宫 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便...

金润铂宫| 2室1厅 | 72.55平

高层/35层 未知 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

185

25500元/平

小区均价:32275元/平

锦源国际二手房195万

锦源国际 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

锦源国际| 1室1厅 | 54平

高层/36层 未知 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁

195

36111元/平

小区均价:33332元/平

正佳东方国际公寓二手房160万

正佳东方国际 户型方正 通风南北通透 性价比高 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

160

23529元/平

小区均价:27024元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房243万

敏捷国际公寓 产权清晰 配套成熟 方正实用 生...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 3室 | 76平

高层/30层 中装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

243

31974元/平

小区均价:27135元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

正佳东方国际公寓二手房170万

正佳东方国际公寓,采光通风好,生活配套齐全,交...

正佳东方国际公寓| 1室 | 63平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

170

26984元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际 格局方正,使用率高,楼层高低适中,...

正佳东方国际公寓| 1室 | 62.29平

中层/51层 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

24081元/平

小区均价:27024元/平