4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

三木公寓二手房530万

青菜岗 三木公寓首层 三房三卫 来电即看

三木公寓| 3室1厅 | 117.94平

低层/1层 西北 其他 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

530

44938元/平

小区均价:36287元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

万艺广场二手房465万

万艺广场 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

万艺广场| 2室2厅 | 115.43平

低层 西南 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

465

40284元/平

小区均价:37296元/平

睿峰L7二手房480万

地铁口地段好交通便利,高志大厦商业广场珠江公...

睿峰L7| 2室2厅 | 114.06平

高层/41层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

480

42083元/平

小区均价:46096元/平

保利罗兰花园别墅二手房550万

好房推荐 区府四层别墅 送花园+车位 近300方 单...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 119.94平

低层/2层 东西 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

550

45856元/平

小区均价:44476元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房550万

富力公园28高层豪华大两房价格可谈看房方便

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁满二

550

54364元/平

小区均价:64075元/平