4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

宝山大厦二手房568万

宝山大厦 原装电梯安南北向安静大3房 精装修拎...

宝山大厦| 3室1厅 | 129平

高层/18层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁随时可看

568

44031元/平

小区均价:50297元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

惠城花园二手房500万

邻近地铁1号线8号线站点 南向大三房

惠城花园| 3室1厅 | 137.2平

高层/29层 西 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

500

36443元/平

小区均价:33757元/平

聚雅苑二手房680万

聚雅苑,电梯三房,采光充足,空气清新,业主诚心出...

聚雅苑| 3室2厅 | 121.66平

低层/21层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

680

55893元/平

小区均价:58706元/平

金融街融御二手房1230万

金融街融御:超大阳台,全新装修,高层视野开阔景...

金融街融御| 4室2厅 | 137.36平

高层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

1230

89546元/平

小区均价:62483元/平

中惠睿元二手房1000万

中惠睿元别墅 带前后花园 带车位 价格可议

中惠睿元| 4室2厅 | 132.91平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1000

75239元/平

小区均价:79589元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房740万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 南向 精装修 证过过...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 141平

低层/3层 精装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

740

52482元/平

小区均价:65195元/平

北京路二手房450万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 3室1厅 | 133平

高层/9层 西北 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满五唯一住房

450

33835元/平

小区均价:58719元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

中惠睿元二手房1200万

精装修,保养好,诚意出售; 2、业主非常诚意出售的...

中惠睿元| 6室3厅 | 132.28平

低层/2层 南北 其他 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1200

90717元/平

小区均价:79589元/平

溢盈湖畔山庄二手房398万

(秒杀全网)独栋大别墅!房屋有价,地皮无价!一墅...

溢盈湖畔山庄| 6室2厅 | 120平

低层/3层 东南 精装 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇

满五

398

33167元/平

小区均价:24835元/平

飞晟文汇广场二手房210万

公交地铁出行十分方便。出行方便,上下班方便;2....

飞晟文汇广场| 3室2厅 | 135.61平

高层/18层 东北 简装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

210

15486元/平

小区均价:15029元/平

凤凰城凤锦苑二手房328万

目前空着,随时可以看. 2.房屋状况:正规户型,客...

凤凰城凤锦苑| 3室1厅 | 135平

低层/26层 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

328

24296元/平

小区均价:20762元/平

正佳东方国际公寓二手房290万

正佳东方国际公寓 高层 南向 装修新 业主诚心出...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136.5平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

290

21245元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房295万

『淘金地铁口』 正佳东方 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

295

21691元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

正佳东方 淘金地铁上盖 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室2厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

19118元/平

小区均价:27024元/平

高科大厦二手房490万

天河北路 高科大厦 二房一厅 出行方便 环境优美

高科大厦| 2室1厅 | 128.63平

高层/30层 西北 发展商装修 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁

490

38094元/平

小区均价:46610元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场 全明通透户型,居住舒适度较高,整...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 140.14平

中层/15层 南北 发展商装修 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

200

14271元/平

小区均价:15029元/平

中明大厦二手房600万

中明大厦龙口西大三房电梯高层

中明大厦| 3室1厅 | 122平

中层/16层 豪装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路100-102号

近地铁

600

49180元/平

小区均价:53114元/平

尚峰二手房530万

出入方便 尚峰 三房二厅 产权清晰 随时看房

尚峰| 3室2厅 | 133平

高层/46层 东北 其他 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路374号之二

近地铁

530

39850元/平

小区均价:36799元/平

保利天悦(公寓)二手房699万

保利天悦(公寓) 朝南坐北,光线好

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 133.06平

低层/38层 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

699

52533元/平

小区均价:53051元/平

保利天悦(公寓)二手房835万

保利天悦大三房两厅两卫三阳台户型光线好

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 133.06平

低层/38层 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

835

62754元/平

小区均价:53051元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房890万

雅居乐花园雅湖居别墅 位軒好 安静舒适 看房方...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 3室2厅 | 141平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

890

63121元/平

小区均价:65195元/平

12