4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锐丰中心二手房140万

高楼层,楼层位置好,视野开阔,南向安静户型,采光...

锐丰中心| 3室2厅 | 77平

高层/22层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

140

18182元/平

小区均价:20258元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36097元/平

正佳东方国际公寓二手房126万

正佳东方国际公寓 价格可以聊 视野开阔 采光良...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.97平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

126

18814元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

26000元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

25702元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.56平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29668元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房180万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

180

35587元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房140万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 51平

低层/36层 其他 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

140

27451元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房127万

正佳东方国际公寓 方正实用 通风采光好 住家风...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.3平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

127

19155元/平

小区均价:27024元/平

保利麓苑二手房175万

保利麓苑 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰...

保利麓苑| 1室 | 83平

低层/33层 其他 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

175

21084元/平

小区均价:48640元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房160万

三季SOHO环境好 采光通风好 地理优势 周边配套...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 38.76平

高层/4层 东南 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

160

41280元/平

小区均价:34808元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房140万

三季SOHO(天伦花园) 精装修,家具家电全齐,拎包...

三季SOHO(天伦花园)| 1室 | 37平

高层/4层 豪装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

140

37838元/平

小区均价:34808元/平

越秀时光二手房118万

越秀时光 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

越秀时光| 1室1厅 | 38.54平

低层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

118

30618元/平

小区均价:34668元/平

长堤二手房180万

长堤,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超市

长堤| 1室 | 47.68平

中层/28层 豪装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

180

37752元/平

小区均价:29059元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际 可以办公注册公司 房型好。楼品...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

23077元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房135万

正佳东方国际公寓 .带精装修,搬家具后直接拎包...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

135

20149元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房190万

正佳东方国际 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

190

29231元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

保利中环广场二手房125万

保利中环广场 高层 东向 保养好 装修新 随时看...

保利中环广场| 1室 | 50.65平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

125

24679元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 70平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

25714元/平

小区均价:27024元/平

富力东山新天地二手房150万

富力东山新天地 公寓 带精装 有心卖

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 其他 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

150

30000元/平

小区均价:73018元/平

1234