4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

亚太新城二手房175万

业主降价20万诚心出售地铁口房子精装配套完整

亚太新城| 3室2厅 | 109.77平

中层/7层 精装 2009年

增城区-新塘  新塘镇广群路1号

满五随时可看

175

15942元/平

小区均价:14286元/平

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)二手房120万

碧桂园空港国际 户型方正 采光通风效果好

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)| 5室1厅 | 120平

中层/6层 未知 豪装 2015年

花都区-机场  广州市花都区花东镇花安中路1号、花安中路3...

满二

120

10000元/平

小区均价:7420元/平