4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

金碧翡翠华庭(商业)二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。2.位置好近白...

金碧翡翠华庭(商业)| 1室1厅 | 45.01平

低层 简装 2004年

天河区-龙口东  天河北龙口东路

近地铁

200

44435元/平

小区均价:41927元/平

越秀时光二手房200万

越秀时光小面积出售价格可谈看楼方便本人熟悉

越秀时光| 1室 | 41平

低层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

200

48780元/平

小区均价:34668元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

御江苑二手房200万

御江苑 二房 拎包即住 环境优美

御江苑| 2室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:61632元/平

万科派二手房200万

旺中带静,交通方便,四通八达,户型方正,动静分离

万科派| 2室2厅 | 48平

中层/21层 豪装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:39554元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 人流旺 配套齐全 随时可看 价格有空间

金润铂宫| 1室2厅 | 62平

中层/35层 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

32258元/平

小区均价:32275元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

『淘金地铁口』正佳东方国际 高端商住两用楼 南向...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

29412元/平

小区均价:27024元/平

中旅商业城(府前铭泰)二手房200万

视野开阔 地段成熟 厅出阳台 看花园 生活便利 ...

中旅商业城(府前铭泰)| 1室1厅 | 45平

高层/25层 东南 其他 2000年

越秀区-公园前  中山五路219号

近地铁

200

44444元/平

小区均价:32076元/平

长堤二手房200万

长堤 南向 高楼层 视野景观漂亮 随时可看

长堤| 1室1厅 | 46.44平

高层/28层 豪装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

200

43066元/平

小区均价:29059元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房200万

(明火三房)客厅中空 通风采光俱佳 交通便利

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 70平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

200

28571元/平

小区均价:36051元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房200万

威尼国际公寓,业主诚心出售,产权清晰,证满五年

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 79.29平

高层/31层 西 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

200

25224元/平

小区均价:25090元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山新天地 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

富力东山新天地| 1室 | 50平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

正佳东方国际公寓 价格可谈 配套齐全 采光充...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

30769元/平

小区均价:27024元/平

远洋天骄二手房200万

远洋天骄 精装1房 48平 户型方正 看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 48.38平

低层/20层 未知 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

200

41339元/平

小区均价:46772元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

正佳东方国际公寓,地段优势,医疗配套、购物、银行...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 毛坯 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

29412元/平

小区均价:27024元/平

合生骏景广场二手房200万

房子中楼层,复式户型,实用率高 大落地窗,采光全...

合生骏景广场| 1室1厅 | 57平

中层/21层 精装 2013年

天河区-金融城北区  天河区中山大道西1138号(骏景花园西北侧)

近地铁

200

35088元/平

小区均价:34252元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场 全明通透户型,居住舒适度较高,整...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 140.14平

中层/15层 南北 发展商装修 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

200

14271元/平

小区均价:15029元/平

解放北路二手房200万

新上好盘解放北路象岗山实用2房东向安静价可议

解放北路| 2室1厅 | 45平

中层/12层 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:39586元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

环市东路 正佳东方国际 交通便利 配套成熟 来电...

正佳东方国际公寓| 1室 | 79.89平

低层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

25034元/平

小区均价:27024元/平

远洋天骄二手房200万

远洋天骄 精装1房 48平 诚心出售 价格可谈

远洋天骄| 1室1厅 | 48.18平

低层/20层 未知 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

200

41511元/平

小区均价:46772元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平