4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

东山雅筑二手房48万

东山雅筑 室内宽敞明亮、方正,向阳,卧室方正,温...

东山雅筑| 1室1厅 | 25.35平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

48

18935元/平

小区均价:62946元/平

东山雅筑二手房99万

东山雅筑 公寓房子优势:采光通风好,区域配套成...

东山雅筑| 1室1厅 | 46平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

99

21522元/平

小区均价:62946元/平

越秀时光二手房77万

越秀时光 大单间 血亏卖 总价低 地铁口

越秀时光| 1室 | 38.54平

中层/31层 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

新上近地铁

77

19979元/平

小区均价:34668元/平

保利麓苑二手房89万

保利麓苑 中间楼层 采光视野开阔 拎包入住

保利麓苑| 1室 | 44.93平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

89

19809元/平

小区均价:48640元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

天伦花园二手房88万

天伦花园 商铺

天伦花园| 1室 | 33.59平

低层 其他 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁

88

26198元/平

小区均价:69208元/平

天誉大厦(写字楼)二手房87万

天誉大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 27平

高层/3层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

87

32222元/平

小区均价:27678元/平

睿峰L7二手房540万

珠江新城东区,周边配套齐全 复式户型3房2卫,东...

睿峰L7| 3室2厅 | 156.09平

高层/41层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

540

34595元/平

小区均价:46096元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

东华东路二手房900万

一楼,可商可住,地理位置优越,东山培正未占

东华东路| 4室2厅 | 158.64平

低层/2层 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

900

56732元/平

小区均价:55480元/平

长堤二手房100万

新收江边精装公寓出售价格都好谈只要能出售看楼...

长堤| 1室 | 44.81平

中层/28层 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

100

22316元/平

小区均价:29059元/平

瑞安创逸二手房230万

瑞安创逸 地铁口 高层 总价低 看房方便

瑞安创逸| 1室1厅 | 55.31平

高层/31层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满五

230

41584元/平

小区均价:71236元/平

东城国际大厦二手房110万

东城国际大厦 大沙地写字楼 业主急售降价卖 看...

东城国际大厦| 1室 | 63平

高层/30层 简装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

110

17460元/平

小区均价:16361元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇 东南向 户型格局方正 来电看房

保利中汇广场| 2室2厅 | 99.46平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

热门近地铁随时可看

300

30163元/平

小区均价:33981元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

珠光新城国际公寓二手房198万

珠城豪宅区 新城国际 近地铁5号线潭村站 近珠江...

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 40平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁随时可看

198

49500元/平

小区均价:59525元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36097元/平

雄峰城二手房95万

雄峰城 东向 商圈成熟 地铁口

雄峰城| 1室1厅 | 47平

低层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

95

20213元/平

小区均价:19220元/平