4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

番禺万达广场二手房120万

番禺万达广场 南北通透 居住 舒适 利用率超高

番禺万达广场| 1室 | 50平

低层/41层 豪装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

120

24000元/平

小区均价:682901元/平

耀中广场二手房3069万

耀中广场 办公装修写字楼 地段好 交通方便 配套...

耀中广场| 9室2厅 | 930平

低层 中装 2006年

天河区-林和  天河区林和西路3-15号

近地铁

3069

33000元/平

小区均价:27505元/平

琶洲新村二手房880万

琶洲新村 近地铁 通风采光好 户型方正 视野开阔...

琶洲新村| 4室2厅 | 147.11平

高层/37层 东北 简装 2014年

海珠区-琶洲  太和里左十一巷

近地铁满二

880

59819元/平

小区均价:59385元/平

萝岗敏捷广场二手房105万

户型方正 产权清晰 看房方便 周边配套齐全 采光...

萝岗敏捷广场| 2室2厅 | 53.12平

中层/18层 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

105

19767元/平

小区均价:22806元/平

尚岛国际二手房45万

尚岛国际 有电梯,配套设施齐全,拎包入住

尚岛国际| 1室1厅 | 28.94平

高层/15层 东南 豪装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区新浦南路地铁南B出口尚岛国际

近地铁

45

15549元/平

小区均价:11836元/平

越秀时光二手房120万

越秀时光 东向高层 视野开阔 原发票价出售 业主...

越秀时光| 1室 | 38.9平

中层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

120

30848元/平

小区均价:34668元/平

宝翠苑二手房170万

宝翠苑 小区绿化覆盖多,有带泳池,小区有楼梯楼

宝翠苑| 2室2厅 | 74.83平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-市桥西  解放西路西环路

170

22718元/平

小区均价:22718元/平

奥园养生广场二手房55万

奥园养生广场 现在诚意出租,家电齐全,可在高档...

奥园养生广场| 1室 | 36平

中层/29层 中装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

55

15278元/平

小区均价:16553元/平

光明北路(商铺)二手房380万

光明北路(商业片区) 户型实用,格局方正,采光充...

光明北路(商铺)| 1室1厅 | 145.5平

低层/1层 简装 2000年

番禺区-市桥北  市桥镇光明北路

近地铁满五

380

26117元/平

小区均价:26117元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 户型方正 高层视野好 地理位置...

富力东山新天地| 1室 | 50.6平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55336元/平

小区均价:73018元/平

尚岛国际二手房31万

尚岛国际 干净整洁,南北通透,厅出阳台望花园

尚岛国际| 1室 | 30平

中层/15层 东西 精装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区新浦南路地铁南B出口尚岛国际

近地铁

31

10333元/平

小区均价:11836元/平

敏捷华美国际二手房250万

华美国际 复式精装公寓,户型方正,实用率高

敏捷华美国际| 4室2厅 | 73平

高层/17层 东南 简装 2015年

番禺区-大石  广州市番禺区大石街道大石街工业四路52号

250

34247元/平

小区均价:18100元/平

招商城市主场二手房120万

招商城市主场 户型方正,实用率高,装修保养净

招商城市主场| 2室2厅 | 50平

低层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

120

24000元/平

小区均价:28639元/平

凤凰城凤天苑二手房1730万

凤凰城凤天苑 独栋大花园 带车位 诚意出售 看房...

凤凰城凤天苑| 8室2厅 | 498.52平

低层/3层 东北 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路凤凰城凤天苑1-16街

1730

34703元/平

小区均价:28370元/平

合景天峻二手房50万

黄埔地铁口 业主急卖 低于市场价出售 价格可谈 ...

合景天峻| 1室 | 35平

低层/9层 东南 简装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗科学城板块九龙大道中新知识城南...

近地铁

50

14286元/平

小区均价:16420元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1230万

珠城旁 高端写字楼诚心卖 看房提前约

富力东山新天地(写字楼)| 4室1厅 | 395平

低层/49层 中装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1230

31139元/平

小区均价:35154元/平

海印总统公馆二手房140万

海印总统公馆 交通便利 近地铁 环境好 周边设施...

海印总统公馆| 1室1厅 | 65.41平

高层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

140

21403元/平

小区均价:26132元/平

诺德中心城二手房180万

诺德中*心城 格局方正 户型实用 人流多 交通便...

诺德中心城| 1室 | 36平

低层 简装 2011年

番禺区-华南  番禺大道北666号

180

50000元/平

小区均价:34871元/平