4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

宝山大厦二手房568万

宝山大厦 原装电梯安南北向安静大3房 精装修拎...

宝山大厦| 3室1厅 | 129平

高层/18层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁随时可看

568

44031元/平

小区均价:50297元/平

锦城大厦(写字楼)二手房400万

锦城大厦(写字楼) 锦城大厦 优美小区 独立花园

锦城大厦(写字楼)| 1室 | 133.71平

低层/24层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

400

29915元/平

小区均价:34760元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房458万

布局合理 配套齐全 采光充足 出行便利 南北通透...

富力东山新天地(写字楼)| 4室 | 123.76平

高层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁随时可看

458

37007元/平

小区均价:35154元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

惠城花园二手房500万

邻近地铁1号线8号线站点 南向大三房

惠城花园| 3室1厅 | 137.2平

高层/29层 西 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

500

36443元/平

小区均价:33757元/平

嘉都汇二手房290万

嘉都汇9号线地铁口清塘站就在家门口

嘉都汇| 4室2厅 | 133.81平

低层/13层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满二

290

21673元/平

小区均价:24960元/平

聚雅苑二手房680万

聚雅苑,电梯三房,采光充足,空气清新,业主诚心出...

聚雅苑| 3室2厅 | 121.66平

低层/21层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

680

55893元/平

小区均价:58706元/平

金融街融御二手房1230万

金融街融御:超大阳台,全新装修,高层视野开阔景...

金融街融御| 4室2厅 | 137.36平

高层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

1230

89546元/平

小区均价:62483元/平

中惠睿元二手房1000万

中惠睿元别墅 带前后花园 带车位 价格可议

中惠睿元| 4室2厅 | 132.91平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1000

75239元/平

小区均价:79589元/平

北京路二手房450万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 3室1厅 | 133平

高层/9层 西北 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满五唯一住房

450

33835元/平

小区均价:58719元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

中惠睿元二手房1200万

精装修,保养好,诚意出售; 2、业主非常诚意出售的...

中惠睿元| 6室3厅 | 132.28平

低层/2层 南北 其他 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1200

90717元/平

小区均价:79589元/平

兴普紫园(商业)二手房220万

两房两厅,户型方正实用。【2】可办公、可住家,具体...

兴普紫园(商业)| 6室1厅 | 122.67平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

220

17934元/平

小区均价:16925元/平

飞晟文汇广场二手房210万

公交地铁出行十分方便。出行方便,上下班方便;2....

飞晟文汇广场| 3室2厅 | 135.61平

高层/18层 东北 简装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

210

15486元/平

小区均价:15029元/平

富力盈信大厦二手房435.6万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 132平

低层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

435.6

33000元/平

小区均价:35828元/平

富力盈信大厦二手房428万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 122.22平

中层/43层 西 精装 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

428

35019元/平

小区均价:35828元/平

富力盈信大厦二手房450万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室1厅 | 125平

高层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

450

36000元/平

小区均价:35828元/平

凤凰城凤锦苑二手房328万

目前空着,随时可以看. 2.房屋状况:正规户型,客...

凤凰城凤锦苑| 3室1厅 | 135平

低层/26层 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

328

24296元/平

小区均价:20762元/平

东凌广场二手房335万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

东凌广场| 4室2厅 | 130平

中层/12层 未知 精装 2015年

增城区-新塘  增城区新塘镇汽车城大道71号(广园快速路新...

随时可看

335

25769元/平

小区均价:15164元/平

正佳东方国际公寓二手房290万

正佳东方国际公寓 高层 南向 装修新 业主诚心出...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136.5平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

290

21245元/平

小区均价:27024元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

宜安广场 近淘金地铁 地段优越 租值高

宜安广场(写字楼)| 3室1厅 | 120.17平

低层 中装 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

16643元/平

小区均价:19655元/平

锦城大厦(写字楼)二手房375万

锦城大厦写字楼 区域配套成熟,小区安静舒适,高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 133.71平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满二

375

28046元/平

小区均价:34760元/平