4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

信达金茂广场二手房150万

楼下地铁口,大型商业综合体,人流旺,望白云山,信...

信达金茂广场| 1室1厅 | 43.9平

高层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁满二随时可看

150

34169元/平

小区均价:62902元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通汇通二街位置优越,环境优美,居住舒适,2...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 东北 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

华新方圆333二手房230万

中原好房 华新方圆公寓电梯3室1厅1卫1

华新方圆333| 4室1厅 | 58平

高层/21层 东南 精装 2024年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中333号

新上近地铁

230

39655元/平

小区均价:39655元/平

越秀星汇文玺二手房175万

华南理工旁次新房业主诚心出售

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 80.44平

高层/18层 东北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

175

21755元/平

小区均价:30130元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

嘉裕中心J公馆二手房552万

嘉裕中 心J公馆 中高层 南向一房一厅 高性价比...

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 69平

高层/27层 精装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

552

80000元/平

小区均价:80289元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通中 心5号线东圃地铁,横穿四大区 产权清...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 简装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

珠光金融城壹号二手房410万

珠光金融城壹号,地铁口,高层,一线江景

珠光金融城壹号| 1室1厅 | 54平

高层/37层 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

410

75926元/平

小区均价:92553元/平