4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

奥园养生广场二手房85万

奥园养生广场 ,采光充足,通风优良

奥园养生广场| 1室1厅 | 51.73平

中层/29层 东南 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

85

16431元/平

小区均价:16553元/平

万科云城米酷二手房55万

红本产权地铁口 万科物业 不用广州户口和社保 ...

万科云城米酷| 1室1厅 | 25平

中层/18层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁满五

55

22000元/平

小区均价:23593元/平

远洋天骄二手房260万

性价比高,精装,近地铁。 2、高层采光好,无遮挡。 3...

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 中装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

260

53061元/平

小区均价:46772元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房160万

天河不限购 租金高 地理位置优越的。2.公交出行...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 2室2厅 | 43.01平

中层/3层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁满二

160

37201元/平

小区均价:47303元/平

富力东山新天地二手房248万

珠城盘 楼龄新低总价诚心卖

富力东山新天地| 1室1厅 | 54平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

248

45926元/平

小区均价:73018元/平

力达广场二手房98万

了解详细咨询我 可以随时看房 电梯一房,采光好。...

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

中层/29层 东北 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

98

23439元/平

小区均价:33680元/平

星海国际公寓二手房65万

星海国际 南向 高楼层 无遮挡 交通便利 看房约

星海国际公寓| 1室1厅 | 49.41平

中层/9层 简装 2015年

番禺区-市桥东  广州市番禺区市桥坑口路100号

65

13155元/平

小区均价:18157元/平

南沙万达广场(写字楼)二手房81万

南沙万达广场(写字楼) 产权清晰 总价低 无需名...

南沙万达广场(写字楼)| 1室1厅 | 54平

中层/26层 其他 2015年

南沙区-金洲  南沙区环市大道与双山大道交汇处

近地铁

81

15000元/平

小区均价:15000元/平

奥园养生广场二手房131.2万

奥园养生广场 拎包入住 格局方正 出行便利 周边...

奥园养生广场| 2室1厅 | 82平

中层/29层 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

131.2

16000元/平

小区均价:16553元/平

柏丽星寓二手房78万

柏丽星寓 精装修 格局方正 中高楼层景观好 诚心...

柏丽星寓| 2室2厅 | 58平

中层/25层 精装 2014年

番禺区-亚运城  番禺亚运板块莲港大道(保利公馆2010对面)

78

13448元/平

小区均价:13446元/平