4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房16800万

天銮 817平顶层复式 全小区仅2套 南向看江景 不...

天銮(天汇广场)| 7室4厅 | 817.08平

高层/28层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

16800

205610元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房12000万

天銮A1栋带泳池楼王 还有私家盘内转单位全新未...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493.43平

高层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

12000

243196元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房8500万

天銮,豪宅标杆,南向,一线江景,高层,看房方便

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493.55平

高层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

8500

172222元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房6100万

珠江新城中区 不用名额 近K11 igc 南向江景4房 ...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 265平

高层/48层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

6100

230189元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5600万

天銮(天汇广场) 一线望江 高层 南向四房 保养好...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 265平

高层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5600

211321元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5298万

天銮(天汇广场),南面珠江全景,猎德大桥,海心沙,

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.37平

高层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5298

200401元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 整层出售 高层 一线望江 视野开...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5200万

天銮 高楼层 看一线江景 小蛮腰 不限购 南向5房...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.32平

高层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5200

196731元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

珠江新城江景豪宅 不限购 高层无遮挡 价格还能...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

高层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

天銮,珠城豪宅标杆,高层,南向,一线江景,看房方...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264平

高层/48层 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181818元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4752万

天銮,高端豪宅,高层一线江景,景观好,看房方便

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264平

高层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4752

180000元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4350万

珠江新城中区猎德站 不用名额 一线江景豪宅 天...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

高层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4350

185106元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4230万

天銮,珠城豪宅标杆,高层,南向,一线江景

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

高层/48层 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4230

180000元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3650万

珠江新城中区 猎德 一线江景 小蛮腰 天銮 大平...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

高层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3650

148980元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3500万

天銮(天汇广场) 高层 一线望江 无遮挡

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 250.19平

高层/48层 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3500

139894元/平

小区均价:164078元/平

爱群荟景湾二手房2200万

爱群荟景湾 稀有户型 南向望江 视野开阔 精装修

爱群荟景湾| 5室2厅 | 371.81平

高层/48层 精装 2010年

越秀区-大沙头  越秀区沿江西路143号之一,沿江西路143号之...

近地铁

2200

59170元/平

小区均价:53255元/平

保利鱼珠港(商业)二手房1600万

保利鱼珠港(商业) 高层 一线望江 豪华四房

保利鱼珠港(商业)| 4室2厅 | 239.71平

高层/30层 精装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

1600

66747元/平

小区均价:40169元/平

富力爱丁堡二手房1248万

富力爱丁堡 高层大三房 精装 证过五年 看房方便

富力爱丁堡| 3室2厅 | 190平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

1248

65684元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房1100万

富力爱丁堡 珠城 高层大三房 证过五年 看房方便

富力爱丁堡| 3室2厅 | 190.74平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满五

1100

57670元/平

小区均价:49516元/平

富力东山新天地二手房898万

富力东山新天地 高层三房 可明火 南向 商业性质

富力东山新天地| 3室2厅 | 113平

高层/38层 豪装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

898

79469元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房880万

富力东山新天地 三房二厅 装修新净 四通八达 温...

富力东山新天地| 3室2厅 | 111平

高层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

880

79279元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房800万

富力东山新天地 格局方正实用,使用率高

富力东山新天地| 3室2厅 | 110平

高层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

800

72727元/平

小区均价:73018元/平

佛奥广场二手房718万

佛奥广场 总价低,繁华地段

佛奥广场| 2室2厅 | 108.06平

高层/31层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

718

66445元/平

小区均价:59184元/平

保利中达广场二手房680万

保利中达广场,南向,高层,证过五年,看房方便

保利中达广场| 3室2厅 | 124平

高层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

680

54839元/平

小区均价:63756元/平