4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

碧桂园星港国际二手房68万

碧桂园星港国际 户型方正 格局合理

碧桂园星港国际| 2室1厅 | 56平

中层/10层 东南 精装 2019年

花都区-机场  花都区迎宾大道东侧(广大附中斜对面)

近地铁

68

12143元/平

小区均价:12474元/平

广州融创文旅城(公寓)二手房65万

百亿商圈 融创文旅城 南向看花园,中高楼层

广州融创文旅城(公寓)| 1室1厅 | 56平

中层/40层 东南 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路76号万达文化旅游城公...

65

11607元/平

小区均价:12412元/平

万科东荟城二手房65万

万科东荟城 保养好 诚心出售 看房方便 商业成熟

万科东荟城| 1室 | 37.18平

高层/12层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

65

17483元/平

小区均价:26824元/平

岭湖大厦二手房65万

岭湖大厦 可反租给酒店 没有后顾之忧 地理位置...

岭湖大厦| 1室1厅 | 44.6平

中层/8层 西北 精装 2008年

越秀区-麓景路  广州市越秀区麓湖路5号B座及副楼6-9楼

新上近地铁

65

14574元/平

小区均价:21763元/平

亚运城亚运源筑二手房64万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 配套完善 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

64

11636元/平

小区均价:8688元/平

碧桂园星港国际二手房63万

地铁口50米 户型方正 碧桂园星港国际

碧桂园星港国际| 2室2厅 | 56平

中层/10层 精装 2019年

花都区-机场  花都区迎宾大道东侧(广大附中斜对面)

近地铁

63

11250元/平

小区均价:12474元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/19层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

南沙金茂湾二手房60万

南沙金茂湾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

南沙金茂湾| 1室1厅 | 40平

中层/26层 简装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

满二

60

15000元/平

小区均价:23761元/平

安华汇(公寓)二手房60万

居住生活配套成熟:近地铁、银行、市场超市、酒楼食...

安华汇(公寓)| 1室 | 48平

中层/17层 东南 精装 2018年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北888号

近地铁

60

12500元/平

小区均价:13988元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 东向 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 59平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

10169元/平

小区均价:8688元/平

四季公寓二手房60万

四季公寓 6号线黄花岗站 好出租 交通便利

四季公寓| 1室 | 22.56平

高层/4层 精装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

60

26596元/平

小区均价:28259元/平

奥园康威广场二手房60万

毛坯房,格局好,采光通透,周边交通便利,业主诚心...

奥园康威广场| 3室2厅 | 70平

高层/21层 东南 毛坯 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

满五

60

8571元/平

小区均价:10460元/平

四季公寓二手房60万

四季公寓 格局方正好用 自住出租适当 欢迎约看

四季公寓| 1室1厅 | 28.58平

高层/4层 西南 精装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

60

20994元/平

小区均价:28259元/平

绿地国际空港中心二手房56万

温馨有家 空姐空少为邻 空港地铁口物业

绿地国际空港中心| 1室1厅 | 39平

高层/10层 精装 2018年

花都区-机场  广州市花都区清塘路与雅瑶东路交叉路口往北...

近地铁

56

14359元/平

小区均价:14226元/平

亚运城亚运源筑二手房56万

亚运城亚运源筑 保养好 近地铁 业主诚售 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 56平

中层/13层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

56

10000元/平

小区均价:8688元/平

兴普紫园(商业)二手房55万

地铁暹岗站,近万达又地铁交汇,2通风采光好,宜家...

兴普紫园(商业)| 1室1厅 | 32平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁

55

17188元/平

小区均价:16925元/平

四季公寓二手房55万

四季公寓:交通便利,配套成熟,生活方便。

四季公寓| 1室1厅 | 20平

高层/4层 西 简装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁随时可看

55

27500元/平

小区均价:28259元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房53万

金山谷花园意库 东南向 商圈成熟 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.73平

中层/7层 东南 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

53

13340元/平

小区均价:16294元/平

天安菁华公寓二手房52万

天安菁华公寓 西南 证过五年 地铁口 看房约

天安菁华公寓| 1室1厅 | 48平

高层/19层 西南 豪装 2010年

番禺区-华南  番禺区东环街迎宾路730号番禺节能科技园内

52

10833元/平

小区均价:15417元/平

雄峰城二手房50万

雄峰城 东向 中楼层 环境好

雄峰城| 2室1厅 | 46平

中层/27层 简装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

50

10870元/平

小区均价:19220元/平

天誉大厦(写字楼)二手房50万

东山T誉 格局方正好用 户型方正 安静环境位置好

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 21平

高层/3层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

50

23810元/平

小区均价:27788元/平

荔园新天地广场二手房50万

荔园新天地广场 地段好、位置佳,房子升值空间大

荔园新天地广场| 2室1厅 | 140平

中层/5层 精装 2019年

番禺区-沙湾  广州市番禺区沙湾镇西环路1500号

50

3571元/平

小区均价:3571元/平

广州融创文旅城(公寓)二手房50万

广州融创文旅城 刚需上车笋盘 格局方正

广州融创文旅城(公寓)| 1室1厅 | 47平

中层/29层 西 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路76号万达文化旅游城公...

50

10638元/平

小区均价:12412元/平

雄峰城二手房48万

雄峰城 证过五年 地铁口 装修好

雄峰城| 2室2厅 | 46.35平

中层/27层 西 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

48

10356元/平

小区均价:19220元/平